“করোনাকালে নারী নেতৃত্ব, গড়বে নতুন সমতার বিশ্ব” এ প্রতিপাদ্য বিষয়টি সামনে রেখে কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে উপজেলা নারী ও কিশোরী সুরক্ষা কমিটির আয়োজনে আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২১ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও র্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
.
সোমবার (৮ মার্চ) সকালে পপির নারী ও কিশোরীর প্রতি সহিংসা প্রতিরোধ (ECATTO) প্রকল্পের বাস্তবায়নে প্রতিষ্ঠানটির কার্যালয়ে এ আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।
.
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছা. রওশন আরা,উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মুহাম্মদ জিয়াউর রহমান, হোসেনপুর মডেল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সঞ্জিত চন্দ্র শীল, প্রজেক্ট অফিসার সালমা পারভীন, আবু বক্কর ছিদ্দিক খোকন, মিনা আক্তার ফিল্ড ফ্যাসিলেটেটর পপি ECATTO প্রকল্প হোসেনপুর , নারী ও কিশোরী অধিকার সুরক্ষা কমিটির সভাপতি ডালিয়া আক্তার শিরিন প্রমূখ।
Like this:
Like Loading...
Related
Leave a Reply