মহান জাতির পিতার ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ২০২৩ উপলক্ষে প্রতি বছরের ন্যায় আশা বাঙ্গালপাড়া স্বাস্থ্যসেবাকেন্দ্র সাধারন মানুষের মাঝে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প এর আয়োজন করে।
গতকাল কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রাম উপজেলার বাঙ্গালপাড়া ইউনিয়নে বেসরকারী সংস্থা আশার কতৃক আয়োজিত আশার নিজ কার্যালয়ে দিনব্যাপী চিকিৎসা দেয়া হয়। তখন ১০০ জন রোগীকে বিনামূল্যে ডায়াবেটিস পরীক্ষা করা হয় এবং ৮৯ জনকে ব্যবস্থ্যাপত্র প্রদান করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কিশোরগঞ্জ জেলার আঞ্চলিক ম্যানেজার আক্তারুজ্জামান, ব্রাঞ্চ ম্যানেজার মো জিয়াউল হক, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি মনিরুজ্জামান রুস্তম (চেয়ারম্যান), আওয়ামীলীগের সভাপতি এনামূল হক ভূইয়া, আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হক অলি, কামরুল ইসলাম ভূইয়া সহ উপজেলার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ ও সাংবাদিকগন।
এ সময় রোগীদের চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন উক্ত স্বাস্থ্যসেবাকেন্দ্রের চিকিৎসক , ডাঃ মোঃ আনিছুর রহমান।
জানা যায়, বছরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দিবসগুলোতে হাওরের প্রান্তিক অসহায় ১শ জন জনগোষ্ঠীর মাঝে বিনামূল্যে ডায়াবেটিস চেক-আপ ও স্বাস্থ্যসেবা দিয়ে থাকেন আশা কতৃক ঋনদানকারী স্বাস্থ্য সংস্থাটি।
Leave a Reply