শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

কিশোরগঞ্জের হাওরে নিখোঁজ পর্যটকের লাশ উদ্ধার

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
কিশোরগঞ্জের হাওরে নিখোঁজ পর্যটকের লাশ উদ্ধার

পরিবারের সঙ্গে ট্রলার নিয়ে কিশোরগঞ্জের মিঠামইন হাওরে বেড়াতে গিয়েছিলেন মো. হিমেল (২৬)। ঘোরাঘুরির একপর্যায়ে হাওরে গোসল করতে নেমে তিনি নিখোঁজ হন।

গতকাল বুধবার (১৩ জুলাই) সন্ধ্যা সোয়া ছয়টার দিকে মিঠামইন ও করিমগঞ্জের সীমান্তবর্তী এলাকা হাসনপুর সেতুর কাছে এ ঘটনা ঘটে। আজ বৃহস্পতিবার বেলা পৌনে ১১টার দিকে হিমেলের লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। মৃত তানজিব সারোয়ার হিমেল কিশোরগঞ্জ জেলা শহরের গাইটাল এলাকার মো. কামাল মিয়ার ছেলে। 

করিমগঞ্জ থানার ওসি মো. শামছুল আলম সিদ্দিকী বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, হাসানপুর ব্রীজের ঢালে বুধবার (১৩ জুলাই) হিমেলসহ চারজন লোক বেড়াতে আসে। সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে তাদের মধ্যে হিমেল গোসল করতে নদীর পানিতে ডুব দেয়। এক পর্যায়ে সে পানিতে তলিয়ে নিখোঁজ হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে। কিন্তু ওইদিন তার আর কোন খোঁজ পাওয়া যায়নি। দ্বিতীয় দিনে বৃহস্পতিবার (১৪ জুলাই) উদ্ধার অভিযানের এক পর্যায়ে বেলা পৌনে ১১টার দিকে নিখোঁজ হিমেলের লাশ উদ্ধার করা হয়।

লাশ হস্তান্তরের ব্যাপারে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2023 Onenews24bd.Com
Site design by Le Joe
%d bloggers like this: