বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
আগামীকাল তাড়াইল উপজেলার বহুল প্রতিক্ষীত বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন লক্ষাধিক নতুন রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দিতে বাংলাদেশকে অনুরোধ জাতিসংঘের ‘ব্যক্তিগতভাবে এনসিপির সঙ্গে আমার কোনো ধরনের সম্পর্ক নেই’ – উমামা ফাতেমা শতাধিক সৌদি প্রবাসীকে দেশে ফেরত নিকলীর হাওরের ৮১ শতাংশ ধান কাটা হয়েছে, শংঙ্কা কমেছে কৃষকের নকশাবহির্ভূত সব রেস্টুরেন্টের ট্রেড লাইসেন্স বাতিল মাত্র ১২ বছর বয়সেই আলিফের কাঁধে সংসারের ভার তাড়াইলে শতাধিক বছরের চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে ঝুঁকিপূর্ণ দেওয়াল নির্মাণ এপ্রিলেই দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া হোসেনপুরে ২৭ স্কুলে প্রধান শিক্ষক নেই; অনিয়ম ও অব্যবস্থাপনায় বেহাল দশা

কিশোরগঞ্জে আনসার ক্যাম্পের সামনে থেকে দেশীয় অস্ত্রসহ র‌্যাবের হাতে ৪ জন আটক

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় শনিবার, ৩ আগস্ট, ২০১৯
  • ৮৯২ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্ক :
শুক্রবার বিকেলে আনুমানিক ৩ টার সময় টিকা বেগম (২৯) ঢাকা হতে তার আত্মীয়ের বাসায় বেড়ানো উদ্দেশ্যে কিশোরগঞ্জ এ আসেন। বিন্নাটি চৌরাস্তায় বাস থেকে নামার পর রিক্সাযোগে তার আত্মীয় মোঃ আবুল কালাম বাসায় যাওয়ার পথে কিশোরগঞ্জ কাতিয়ারচর এলাকায় ছিনতাইকারী চক্রের সদস্যরা পথরোধ করে ছিনতাই এর চেষ্টা করে। টিকা বেগম বাগেরহাট জেলার চিতলমারী উপজেলার শিবপুর গ্রামের বাসিন্দা। তিনি সদরের শোলাকিয়া এলাকায় তার আত্মীয় মো: আবুল কালামের বাসায় বেড়ানোর উদ্দেশ্যে কিশোরগঞ্জ এসেছেন।

তাৎক্ষনিক সংবাদ পেয়ে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল ঘটনাস্থলে পৌছে ছিনতাই কারী চক্রের সদস্য দিদার মিয়া (১৯), পিতাঃ ফজলু মিয়া, সাং- ফিসারি রোড, মোঃ আরমান (২০), পিতাঃ হাবিবুর রহমান, সাং- নগুয়া বটতলা, হাবিবুর রহমান তুহিন (১৮), পিতাঃ মোঃ আলমগির, সাং- মোল্লাপাড়া, মোঃ ইয়াসিন (১৮), পিতাঃ মোঃ সুজন, সাং- মোল্লা পাড়া।

এ সময় তাদের নিকট হতে উদ্ধারকৃত ০১ (এক) টি মাঝারি চাপাতি ও ০৩ (তিন) টি ছোট ফোল্ডিং চাকুসহ গ্রেফতার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামীগণ ছিনতাই এর সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে।

র‌্যাব তার প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে জঙ্গি ও সন্ত্রাস, মাদক, অস্ত্র, অপহরণ, ছিনতাই, হত্যা, নারী নির্যাতন ও ধর্ষণসহ বিভিন্ন প্রকার অবৈধ কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে আপোষহীন অবস্থানে থেকে কাজ করে যাচ্ছে যা দেশের সর্বস্তরের জনসাধারণ কর্তৃক ইতোমধ্যেই বিশেষ ভাবে প্রশংসিত হয়েছে।

র‌্যাব-১৪ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের অধিনায়ক শোভন খান জানান উক্ত ঘটনায় ভিকটিম টিকা বেগম (২৯) বাদী হয়ে কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় মামলা রুজু করেন। গ্রেফতারকৃত আসামীদের’কে ভিকটিম কর্তৃক রুজুকৃত মামলা মূলে কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2025 Onenews24bd.Com
Site design by Le Joe