“মানুষ মানুষের জন্য, জীবন জীবনের জন্য, একটু সহানুভূতি কি মানুষ পেতে পারে না…. ও বন্ধু ” এই স্লোগান কে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জে এস.এস.সি ২০০০ ব্যাচের বন্ধুরা শুক্রবার ২২ মে সকাল থেকে ঈদ উপহার সামগ্রীর ৫০০ ফুড প্যাক পৌঁছে দিয়েছেন বিভিন্ন এলাকার মানুষজনের বাড়ি বাড়ি।
২০০০ ব্যাচের বন্ধুরা জানায়, দেশের এই মহামারি প্রাদুর্ভাবে আমাদের সাধ্য অনুযায়ী যতটুকু পেরেছি মানুষের পাশে থেকে হাতে হাতে তুলে দেয়ার ক্ষুদ্র চেষ্টা চালিয়েছি। দেশের এই সমস্যায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার একা দায়িত্ব নয়, যায় যায় যায়গা হতে সাধ্য অনুযায়ী গরীব দুঃখীদের পাশে দাড়ানো উচিত।
এস. এস. সি ২০০০ ব্যাচের আয়োজকরা আরো জানায়, যে সকল শুভাকাঙ্ক্ষী বন্ধুরা আর্থিক,মানসিক ও ঐকান্তিক প্রচেষ্টা চালিয়ে এই মানবিক কাজটুকু করতে সার্বিক সহযোগিতা দিয়ে পাশে থেকেছেন তাদের সকলকেই ২০০০ এস .এস.সি ব্যাচ এর পক্ষ থেকে অসংখ্য অসংখ্য ধন্যবাদ। আমরা ভবিষ্যতেও আমদের এমন মহতী কাজ অব্যহত রাখব ইনশাঅল্লাহ।
Leave a Reply