সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

জনপ্রতিনিধিদের মূল কাজ জনগণের কল্যাণে কাজ করা-রাষ্ট্রপতি

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
জনপ্রতিনিধিদের মূল কাজ জনগণের কল্যাণে কাজ করা-রাষ্ট্রপতি

জনগণের আস্থা অর্জনে নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সঙ্গে কাজ করতে জনপ্রতিনিধিদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি মোঃ আবদুল হামিদ ।

তিনি আজ (১৫ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় কিশোরগঞ্জের মিঠামইন উপজেলার জনপ্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এ আহ্বান জানান।

৩ দিনের সফরে বিকেলে কিশোরগঞ্জের মিঠামইন পৌঁছান রাষ্ট্রপতি মোঃ আবদুল হামিদ। সন্ধ্যায় মিঠামইনে রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় রাষ্ট্রপতি বলেন জনপ্রতিনিধিদের মূল কাজ জনগণের কল্যাণে কাজ করা। এর জন্য জনগণের আস্থা ও বিশ্বাস অর্জন করার কথা বলেন রাষ্ট্রপতি।

৩ দিনের সফরে বিকেলে কিশোরগঞ্জের মিঠামইন পৌঁছান রাষ্ট্রপতি মোঃ আবদুল হামিদ

স্থানীয় উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরে রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ বলেন- শুধু উনয়ন প্রকল্প গ্রহণ ও বাস্তাবায়ন করলেই হবে না, জনগণ যেন উন্নয়নের সুফল পায় তা নিশ্চিত করতে হবে।

সংসদ সদস্য মোঃ আফজাল হোসেন ও রেজওয়ান আহম্মদ তৌফিক এবং রাষ্ট্রপতির সচিবগণ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2023 Onenews24bd.Com
Site design by Le Joe