শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৯ পূর্বাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

নতুন সিনেমায় পিয়া জান্নাতুল

বিনোদন ডেস্ক
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২
নতুন সিনেমায় পিয়া জান্নাতুল

গেল কয়েকদিন ধরে দৌলতদিয়ায় চলছে ‘রং-বাজার’ সিনেমার শুটিং। এতে অভিনয় করছেন মডেল ও অভিনেত্রী পিয়া জান্নাতুল। ছবিটি পরিচালনা করছেন নির্মাতা রাশিদ পলাশ। জানা গেছে, এটি একটি কনটেন্ট ভিত্তিক সিনেমা। দৌলতদিয়া যৌনপল্লিতে আরও কিছুদিন চলবে শুটিং।

পিয়া জান্নাতুল বলেন, এই ছবিতে কাজ করতে এসে নতুন এক জগৎকে চিনছি। বিশেষ করে শুটিংয়ের প্রয়োজনে দৌলতদিয়া যৌনপল্লিতে এই প্রথম আসা। বলতে গেলে এখানে কাজের অভিজ্ঞতা একেবারেই আলাদা। এখানকার মানুষদের খুব কাছ থেকে দেখছি, যে অনুভূতি ভাষায় প্রকাশের নয়। বাইরে অনেক কিছু শোনা যায়। কিন্তু বাস্তবে আবার অনেক কিছুই মিলে না এখানে’।

উল্লেখ্য, ‘রং-বাজার’ ছবির গল্পের প্রেক্ষাপট তৈরি হয়েছে নিষিদ্ধপল্লি নিয়ে। ছবিতে পিয়া জান্নাতুল ছাড়া আরও অভিনয় করছেন মৌসুমী হামিদ, নাজনীন চুমকি, তানজিকা, লুৎফুর রহমান জর্জসহ আরও অনেকে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2023 Onenews24bd.Com
Site design by Le Joe