দিলীপ কুমার সাহা,নিকলী
কিশোরগঞ্জের নিকলী উপজেলার ছাতিরচর ইউনিয়নে পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় ৩০ জনের নাম উল্লেখ করার পাশাপাশি আরো ৭০/৮০ জনকে অজ্ঞাত নামা আসামি করে দায়ের করা মামলায় আরো চারজনকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।
গতকাল রবিবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার সদর ইউনিয়নের কামার হাটির হোসেন মিয়ার ছেলে মোজাম্মেল হক (২৯), গুরুই গ্রামের বাচ্চু মিয়ার ছেলে আল মামুন (২৬),মহরকোনা গ্রামের নবী বক্স এর ছেলে নুরু উদ্দিন (২৮) ও কুর্শা গ্রামের আছির উদ্দিনের ছেলে রফিকুল ইসলামকে (৩৫) গ্রেপ্তার করেছে নিকলী থানার পুলিশ। এর আগে গত বৃহস্পতিবার (২০ডিসেম্বর) রাতে নিকলী থানায় এসআই ইসমাইল বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।
নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নাছির উদ্দিন ভূইয়া জানান, বৃহস্পতিবার (২০ডিসেম্বর) বিকেলে এস আই ইসমাইল ও এ এস এই জসিম উদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ছাতিরচর ইউনিয়নে মাদক বিরোধী অভিযানে যান। এ সময় ছাতিরচর গ্রামের আব্দুল বৈপারীর ছেলে জহির উদ্দিনসহ মাদক ব্যবসায়ীরা সংঘবদ্ধ হয়ে পুলিশ সদস্যদের উপর হামলা চালায়, এতে পুলিশ সদস্যসহ গ্রাম পুলিশ মতি মিয়া আহত হয়। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতে নিকলী থানায় এসআই ইসমাইল বাদী হয়ে জহির উদ্দিনকে প্রধান আসামি করে ৩০ জনের নাম উল্লেখ এবং আরো ৭০/৮০ জনকে অজ্ঞাত নামা আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়। এ মামলার মোট পাঁচজন আসামিকে গ্রেপ্তার করছে পুলিশ। অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
Leave a Reply