সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :

নিকলীতে মুক্তিপনের ৫ হাজার টাকাসহ পুলিশের জালে অপহরন চক্রের ১ সদস্য গ্রেপ্তার

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় বুধবার, ১০ জুলাই, ২০১৯
  • ২৩৬১ বার পড়া হয়েছে

দিলীপ কুমার সাহা :

গত ৭ জুলাই সকাল ১০ টায় নিকলী সদর ইউনিয়নের কামার হাটি গ্রামের হারিছ মিয়ার ছেলে দূর্জয় মিয়ার (১৬) মোবাইল ০১৯৪৩-৭২৮৩৯৯ নম্বর থেকে নিকলী সদর ইউনিয়নের বানিয়াহাটি গ্রামের আলী হোসেন মিয়ার মোবাইল নম্বরে ০১৭২১-৬৩৫৫৭৮ ফোন করে দুই লাখ টাকা চাঁদা দাবী করে। না হলে তার নাতীকে অপহরণ করে হত্যা করার হুমকি দেয়। এর আগে গত ৫ জুলাই রাতে দুই লাখ টাকা চাঁদা দাবী করে একটি চিঠি আলী হোসেন মিয়ার বসত ঘরের দরজার নিচ দিয়ে রেখে যায় এবং তাতে লিখা থাকে যদি র‌্যাব বা পুলিশকে জানানো হয় তবে তার নাতীকে গুলি করে মারার হুমকি দেয়। এ বিষয়ে আলী হোসেন মিয়া গত ৯ জুলাই নিকলী থানায় একটি জিডি করে, জিডি নম্বর (৩১৮)। পরে নিকলী থানার পুলিশ অপরাধীকে ধরার জন্য তাকে পরার্মশ দেয়।

৯ জুলাই সন্ধ্যায় দূর্জয় মিয়ার মোবাইল ০১৯৪৩-৭২৮৩৯৯ নম্বর থেকে আবারও টাকা দাবী করে। তিনি তাদের কথা মতো এবং পুলিশের পরার্মশে টাকা দিতে রাজি হয়। রাত সাড়ে সাতটায় দূর্জয় ও তার সঙ্গীরা তাকে নিকলী কলেজ মাঠে যেতে বলে, কলেজ মাঠে গেলে আবারও মোবাইল ফোনে বলে গার্লস স্কুলের মোড়ে যেতে। আলী হোসেন মিয়া সেখানে গেলে তারা আবারও মোবাইল ফোনে বলে করগাঁও যেতে। তাদের কথা মতো বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে সর্বশেষ বলে বানিয়াহাটি গ্রামের পশ্চিম পাশের রাস্তায় আসিতে। তিনি বানিয়াহাটি গ্রামের সজলদের বাড়ির পশ্চিম পাশে আসতেই আসামি দূর্জয় (১৬), মোঃ সুলতান (১৭) রাস্তার পাশে আড়াল থেকে বাহির হয়ে তাকে প্রাণ নাশের হুমকি দিলে তারা তার হাতে থাকা ৫ হাজার টাকা জোর করে নিয়ে নেয়। এসময় তিনি ডাক চিৎকার করলে আগে থেকে উৎপেতে থাকা নিকলী থানার পুলিশ দৌড়ে আসছে দেখে সুলতান পালিয়ে যায় এবং আসামি দূর্জয়কে পুলিশ আটক করে। আসামি দূর্জয় ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে। পুলিশ দূর্জয়ের পকেট থেকে ৫ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে বুধবার দুপুরে (১০জুলাই) মোঃ আলী হোসেন মিয়া বাদী হয়ে দূর্জয় ও সুলতানকে আসামি করে নিকলী থানায় একটি মামলা দায়ের করে। নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত পুলিশ কর্মকর্তা (ওসি) ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন পলাতক আসামি সুলতান মিয়াকে গ্রেপ্তার করতে বিভিন্ন জায়গায় অভিজান চালানো হচ্ছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2025 Onenews24bd.Com
Site design by Le Joe