শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
শহীদ পরিবারের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক রোববার একুশে পদক পাচ্ছেন ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল যশোর কারাগারে ফাঁসির দন্ডপ্রাপ্ত কয়েদী এনামুলের মৃত্যু হোসেনপুরে গোবিন্দপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি খোকন সম্পাদক জিয়া বিজয়ী বহুমুখী বালিকা বিদ্যালয়ে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত   রাজশাহীতে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে অনূর্ধ্ব-১৭ জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু উত্তরবঙ্গে পেট্রলপাম্পে অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট প্রত্যাহার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যশোরের সদস্য সচিব জেসিনার পদ স্থগিত শার্শায় পাওনা টাকা চাওয়ায় বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যা পাচার হওয়া অর্থ ফেরাতে কানাডার সহযোগিতা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

নির্বাচনে বিএনপি বিশাল ব্যবধানে পরাজিত হবে: জয়

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় শনিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৪৩৮ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট

আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয় বলেছেন, সকল জনমত জরিপ বলছে নির্বাচনে বিএনপি বিশাল ব্যবধানে পরাজিত হবে।

আজ শনিবার জয় তাঁর ফেসবুকের ভেরিফায়েড পেজে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে আত্মবিবশ্বাসের কথা তুলে ধরে তিনি বলেন, বিএনপি বিশাল ব্যবধানে পরাজিত হবে বলেই তারা তৎপর নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে। আমার ধারণা, তারা নির্বাচন ব্যাহত করার ও ভোট কেন্দ্র দখলের চেষ্টা করবে, এমনকি মাঝপথে নির্বাচন থেকে সরেও আসতে পারে। তাদের ফাঁদে পা দেবেন না। ভোট কেন্দ্রগুলোর নিরাপত্তা নিশ্চিত করে ভোটগ্রহণ শেষ হওয়া পর্যন্ত আপনাদের নির্বাচনি দায়িত্ব চালিয়ে যাবেন।

একাদশ জাতীয় নির্বাচনে নৌকা জয়ী হবে উল্লেখ করে জয় বলেন, আমার বিশ্বাস ৩০ ডিসেম্বর নির্বাচনে নৌকা মার্কা বড় জয়ের পথে। আমার আওয়ামী লীগের ভাই ও বোনেরা, একটি শান্তিপূর্ণ ও সফল নির্বাচন নিশ্চিত করাই আপনাদের মূল দায়িত্ব।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2024 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com