কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় গত রবিবার রাতে ডাকাতির প্রস্তুতি কালে ৩ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ওই চক্রের আরও ৪ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করেছে পাকুন্দিয়া থানা পুলিশ।
সোমবার (৪ মার্চ) দিবাগত মধ্য রাতে উপজেলার থানা ঘাট এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের আজ মঙ্গলবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার এগারসিন্দুর গ্রামের মৃত ইমাম উদ্দিনের ছেলে বাবু (২৬), একই গ্রামের জহির মিয়ার ছেলে আশরাফুল (১৯) ও হাবিবুর রহমানের ছেলে আরিফ মিয়া (১৯) এবং ঝাউগারচর গ্রামের হাসান মিয়ার ছেলের সাব্বির হোসেন (২২)।
পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান টিটু বলেন, ডাকাতির প্রস্তুতি কালের ঘটনায় সোমবার দিবাগত মধ্য রাতে উপজেলার থানাঘাট এলাকায় ধারাবাহিক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে গত রবিবার ভোর রাতে একই এলাকা থেকে সুমন (২৮), সুজন (৩১) ও আফাজ উদ্দিন (৪১) নামের ৩ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ঘটনায় মোট ৭ ডাকাতকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
Leave a Reply