মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :

বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষ্যে ভৈরবে পাচ নারীকেঁ জয়িতা সংবর্ধনা

হৃদয় আজাদ, ভৈরব, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৪৮ বার পড়া হয়েছে
বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষ্যে ভৈরবে পাচ নারীকেঁ জয়িতা সংবর্ধনা

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস-২০২৪ উযযাপন করা হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষ্যে সোমবার বিকেলে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

“নারী কন্যার সুরক্ষা করি, সহিংসতামুক্ত বিশ্ব গড়ি”-এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বিকেল চারটায় জাতীয় মহিলা সংস্থা ভৈরব উপজেলা শাখার ব্যানারে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়।

পরে সম্মেলণ কক্ষে উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা শবনম শারমিনের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোঃ রেদওয়ান আহমেদ রাফি, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শামসুন্নাহার তাসনিম, উপজেলা কৃষি অফিসার আকলিমা বেগম প্রমূখ। এসময় বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে উপজেলার শ্রেষ্ঠ পাচঁ জয়িতাকে সম্মাননা সরুপ ক্রেস্ট ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2024 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com