রবিবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

ভৈরবের শাহজালাল গ্রুপের চেয়ারম্যান হাজী আরশ আলী মিয়ার ইন্তেকাল

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় বুধবার, ১০ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৪৯৬ বার পড়া হয়েছে

ভৈরব উপজেলা প্রতিনিধি::

কিশোরগঞ্জের ভৈরবের বিশিষ্ট শিল্পপতি ও শাহজালাল গ্রুপের চেয়ারম্যান হাজী আরশ আলী মিয়া ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। হাজী আরশ আলী মিয়া কালিপুর এলাকার মরহুম হাজী চাঁন মিয়া চেয়ারম্যানের ছেলে।

দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিকস, উচ্চ রক্তচাপ, হৃদরোগসহ বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে সোমবার রাত সোয়া আটটার দিকে রাজধানীর উত্তরা ক্রিসেন্ট হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। মৃত্যুকালে ৬০ বছর বয়সী ভৈরবের এই কৃতিসন্তান স্ত্রী, দুই ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

মঙ্গলবার বেলা দশটায় কালিপুর নতুন ঈদগাহ মাঠে মরহুমের নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সুশীল সমাজের বাসিন্দারাসহ হাজার হাজার মানুষজন নামাজে জানাযায় অংশ নেয়। পরে কালিপুর নতুন কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

উল্লেখ্য হাজী আরশ আলী মিয়া, ভৈরব ও আশুগঞ্জ এলাকায় একাধীক শিল্প প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলে একদিকে নিজে যেমন সফলতা অর্জন করেছেন অন্যদিকে তার ওইসব শিল্প প্রতিষ্ঠানে কাজের সুযোগ পেয়ে বহু লোকের কর্মসংস্থানের সৃষ্টি হয়েছে। এছাড়া তিনি স্থানীয়ভাবে বিভিন্ন স্কুল-কলেজ, মসজিদ-মাদ্রাসা, ঈদগাহ ও কবরস্থানসহ অনেক রাস্তাঘাটের নির্মাণে অংশ গ্রহণ করেছেন। আরশ আলীর মৃত্যুতে চারদিকে শোকের ছায়া নেমে আসে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2024 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com