কিশোরগঞ্জের ভৈরবে শহর পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিধন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। তারুণ্যে উৎসব-২৫ উযযাপনের অংশ হিসেবে পৌরসভার পক্ষ থেকে এ কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়। “এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই”-স্লোগানে আজ মঙ্গলবার দুপুরে ভৈরব রেল স্টেশন সড়ক সংলগ্ন এলাকায় এ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শবনম শারমিন।
তারুণ্যের উৎসব উযযাপনে এসব ব্যতিক্রমী কর্মসূচীতে সকলের সহযোগিতা কামনা করে উপজেলা ও পৌর কর্তৃপক্ষের এসব অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান উদ্বোবধক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শবনম শারমিন।
এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. রেদওয়ান আহমেদ রাফি, পৌরসভার নির্বাহি প্রকোশলী আরিফ সারওয়ার বাতেন, পৌর নির্বাহি কর্মকর্তা মো. ফারুক, কনজারভ্যান্সি ইন্সপেক্টও রফিকুল ইসলাম, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক প্যানেলের প্রতিনিধি শরীফুল হক জয় প্রমূখ।
Leave a Reply