বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

মসজিদ থেকে জুতা চুরির দায়ে প্রবাসীকে দেশে ফেরত পাঠাচ্ছে কুয়েত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
  • আপডেট সময় সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
  • ৮৫ বার পড়া হয়েছে
মসজিদ থেকে জুতা চুরির দায়ে প্রবাসীকে দেশে ফেরত পাঠাচ্ছে কুয়েত

মসজিদ থেকে জুতা চুরির দায়ে এক প্রবাসীকে তার নিজ দেশে ফেরত পাঠাচ্ছে কুয়েত। অভিযুক্ত ওই প্রবাসী মিসরের নাগরিক এবং জুতা চুরির দায়ে তাকে ইতোমধ্যেই গ্রেপ্তারও করেছে দেশটির কর্তৃপক্ষ।

রোববার (৯ই জুন) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে এক সংবাদমাধ্যম।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সালমিয়া এলাকার একটি মসজিদ থেকে জুতা চুরির অভিযোগে এক মিসরীয় প্রবাসীকে গ্রেপ্তার করেছে কুয়েত কর্তৃপক্ষ। অপরাধ তদন্ত বিভাগের সাথে সমন্বয় করে অভিযুক্ত ব্যক্তিকে শনাক্তের পর গ্রেপ্তার করে কুয়েতের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রনালয়।

অভিযুক্ত ওই প্রবাসীর বিরুদ্ধে একাধিক চুরি এবং বিশ্বাসভঙ্গের ঘটনাসহ অপরাধমূলক কার্যকলাপে জড়িত থাকার ইতিহাস রয়েছে বলে জানা গেছে।

গালফ নিউজ বলছে, অপরাধের ঘোষণার অংশ হিসেবে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে ওই প্রবাসীর একটি ছবিও প্রকাশ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিচারাধীন মামলার রেজোলিউশন অনুসরণ করে ওই ব্যক্তিকে কুয়েত থেকে নির্বাসন তথা নিজ দেশে ফেরত পাঠানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এছাড়াও, মসজিদ থেকে জুতা চুরির ঘটনার একটি ভিডিও ফুটেজ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। ফুটেজে স্পষ্ট দেখা যাচ্ছে, মিসরের ওই লোকটি জুতা চুরির কাজে লিপ্ত রয়েছেন।

এই ঘটনায় ব্যাপক ক্ষোভের জন্ম হয়েছে বলেও জানিয়েছে সেই সংবাদমাধ্যম।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2024 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com