ডেস্ক নিউজ:
ময়মনসিংহ জেলার ভালুকা থানা এলাকা হতে হত্যা মামলার এজাহার নামীয় ১ আসামীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১৪, সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ। গত ১৮ মে ২০১৯ খ্রিঃ রাত অনুমান ২ ঘটিকায় নেত্রকোনা জেলা সদর থানাধী সাতপাই রেল কলনী এলাকায় পরক্রীয়ার ঘটনার প্রতিবাদ করায় শাহিনুর আক্তার (২৬) নামের এক অন্তঃস্বত্তা মহিলাকে দূর্বৃত্তরা ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে। এই ঘটনায় নেত্রকোনা সদর থানায় হত্যা মামলা রুজু হলে পলাতক আসামীদের গ্রেফতারের জন্য র্যাব গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করে।
মঙ্গলবার ৫.৩০ ঘটিকায় ময়মনসিংহ জেলার ভালুকা থানা এলাকা হতে নেত্রকোনা জেলার সদর থানার হত্যা মামলার এজাহার নামীয় আসামী মোঃ এরশাদ মিয়া (২৮), পিতাঃ মোঃ কিতাব আলী, সাং- উত্তর সাতপাই, থানা ও জেলা – নেত্রকোনা’কে র্যাব-১৪, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল গ্রেফতার করেন। ধৃত আসামী ভালুকায় তার মামা বাড়িতে অবস্থান করছিল। প্রথামিক জিজ্ঞাসাবদে আসামী উক্ত খুনের ঘটনার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। এজাহার ভুক্ত পলাতক অন্যান্য আসামীদের আটকের জন্য র্যাবের অভিযাান চলমান থাকবে।
র্যাব তার প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে জঙ্গি ও সন্ত্রাস, মাদক, অস্ত্র, অপহরণ, হত্যা, নারী নির্যাতন ও ধর্ষণসহ বিভিন্ন প্রকার অবৈধ কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে আপোষহীন অবস্থানে থেকে কাজ করে যাচ্ছে যা দেশের সর্বস্তরের জনসাধারণ কর্তৃক ইতোমধ্যেই বিশেষভাবে প্রশংসিত হয়েছে।
Leave a Reply