শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
সবজির বাজারে স্বস্তি ফিরলেও চড়া চালের দাম ‘উপদেষ্টারা দল গঠন করলে সরকারের নিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন উঠবেই’ দশম গ্রেডের দাবিতে শহীদ মিনারে প্রাথমিকের শিক্ষকদের সমাবেশ যশোরের সাগরদাঁড়িতে মাইকেল মধুসূদন দত্তের ২০১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আজ সপ্তাহব্যাপী মধুমেলার উদ্বোধন নিকলীর হাওর থেকে হাইব্রিড আর বহুজাতিকের দাপটে হারিয়ে যাচ্ছে দেশি প্রজাতির ধান নিকলীতে কয়েন নিয়ে বিপাকে ব্যবসায়ী তাড়াইলে ফুলকপির কেজি ৩ টাকা, কৃষকের মাথায় হাত সালমান এফ রহমান ও পরিবারের ২৫০ কোটি টাকার সম্পদ জব্দ কিশোরগঞ্জে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষ্যে জাতীয় অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন দেশের স্বার্থে যেকোনো ত্যাগ স্বীকারে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের

রাজধানীতে বড় কোনো অপরাধ নেই : আছাদুজ্জামান মিয়া

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৯ জুন, ২০১৯
  • ৩৫২ বার পড়া হয়েছে

রাজধানীতে বড় কোনো অপরাধ নেই বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া। তিনি বলেন, রাজধানীতে বড় অপরাধ প্রবণতা কমেছে শুধু আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কঠোর নজরদারীর কারণে। নগরবাসী জানমালের নিরাপত্তায় জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পুলিশ সদস্যরা করে যাচ্ছেন বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

বুধবার (১৯ জুন) রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চক্রাকার বাসের সেবার মান উন্নয়নে মতবিনিময় সভায় এসব মন্তব্য করেন আছাদুজ্জামান মিয়া।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, ‘আইন মানব, শৃংখলা আনব’ বলে প্রধানমন্ত্রীর একটি নির্দেশনা রয়েছে। সিটি করপোরেশন, পুলিশ ও সেক্টর ভিত্তিক একটি করে টিম তৈরি করে শৃঙ্খলা ফেরানো সম্ভব।

এছাড়া সেক্টর ভিত্তিক রিকশার রং করে দেওয়া হবে। সেখানে কোনটা কোন সেক্টরে চলবে- সে নির্দেশনা থাকবে। তবে প্রয়োজনের অতিরিক্ত রিকশা সড়ক থেকে অপসারণ করা হবে বলে জানান ডিএমপি কমিশনার।

ফুটপাত দখল মুক্ত রাখতে কমিশনার বলেন, সিটির সহযোগিতা ও সেক্টর ভিত্তিক কল্যাণ সমতির সহযোগিতা নিয়ে ফুটপাত মুক্ত করতে সহজ হবে। এজন্য তাদের আন্তরিক সহযোগিতা দরকার।

এসময় মেয়রকে অনুরোধ করে কমিশনার বলেন, স্যার আপনার কাছে আমার অনুরোধ অবৈধ  পার্কিয়ের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিবেন।

নাগরিক তথ্য সংগ্রহ সম্পর্কে তিনি বলেন, এই পরিকল্পনা প্রধানমন্ত্রী আমাকে দিয়েছেন। নাগরিক তথ্য সেবার বাইরে কোন বাড়ি যেন বাদ না পড়ে। ঘরে ঘরে দোকানে দোকানে সবখানে গিয়ে তথ্য সংগ্রহ করছে পুলিশ।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2024 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com