আজ রোববার (২৯ নভেম্বর) সকালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত মেলার উদ্বোধন করেন নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল।
.
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের পৃষ্ঠপোষকতায় এবং জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি যাদুঘরে তত্বাবধানে লালপুর থানা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই মেলার আয়োজন করেন উপজেলা প্রশাসন।
.
এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার উম্মুল বানীন দ্যুতির সভাপতিত্বে অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাম্মী আক্তার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আনোয়ারুল ইসলাম চৌধুরী, জেলা তাঁতী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইকবাল হোসেন রিপন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম বাঘা, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ও নবেসুমি শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি গোলাম কাওছার উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আসম মাহামুদুল হক মুকুল প্রমূখ।
Leave a Reply