শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৩০ পূর্বাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
শহীদ পরিবারের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক রোববার একুশে পদক পাচ্ছেন ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল যশোর কারাগারে ফাঁসির দন্ডপ্রাপ্ত কয়েদী এনামুলের মৃত্যু হোসেনপুরে গোবিন্দপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি খোকন সম্পাদক জিয়া বিজয়ী বহুমুখী বালিকা বিদ্যালয়ে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত   রাজশাহীতে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে অনূর্ধ্ব-১৭ জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু উত্তরবঙ্গে পেট্রলপাম্পে অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট প্রত্যাহার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের যশোরের সদস্য সচিব জেসিনার পদ স্থগিত শার্শায় পাওনা টাকা চাওয়ায় বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যা পাচার হওয়া অর্থ ফেরাতে কানাডার সহযোগিতা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

‘শহীদ জিয়া অডিটোরিয়াম’-এর নামফলক ভেঙে দিল ছাত্রলীগ

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩০ আগস্ট, ২০১৯
  • ৪৯৮ বার পড়া হয়েছে

সালাহউদ্দিন শুভ :

মৌলভীবাজার সরকারি কলেজের শহীদ জিয়া অডিটোরিয়ামের নামফলক ভেঙে দিয়েছে ছাত্রলীগ। বর্তমানে সেখানে ‘মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ অডিটোরিয়াম’ নামকরণ করে ব্যানার টানিয়ে রাখা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) দুপুরে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আমিনুল ইসলাম আমিনের নেতৃত্বে শোক র‌্যালি শেষে নামফলকটি ভেঙে ফেলা হয়। এ সময় উপস্থিত ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা জয় বাংলা স্লোগানে আশপাশ মুখর করে তোলে। পরে সাধারণ ছাত্রদের নিয়ে শহরে শোকের মাস আগস্ট উপলক্ষে একটি শোক র‌্যালি বের করে জেলা ছাত্রলীগ।

এতে উপস্থিত ছিলেন- জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আমিরুল হোসেন চৌধুরী আমিন, সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলম, সহ-সভাপতি ফয়সল মনুসর, সহ-সভাপতি হাসান আহমদ তারেক, জেলা ছাত্রলীগ নেতা ফয়সল আহমদ, সৈয়দ সৌমিকসহ জেলা ও কলেজ ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।

জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আমিরুল হোসেন চৌধুরী আমিন বলেন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কোনো ব্যক্তির নামে অডিটোরিয়ামে থাকবে এটা সাধারণ শিক্ষার্থীরা মেনে নেয়নি। আর ব্যক্তির নামে হলে মৌলভীবাজারের অনেক গুণীজন ছিলেন তাদের নাম ব্যবহার করা যেত। অডিটোরিয়ামের শুরু থেকে এর নাম বদলের দাবি ছিল, আজ আমরা সাধারণ ছাত্রদের সঙ্গে নিয়ে জিয়াউর রহমানের নাম মুছে নাম দিয়েছি ‘মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ অডিটোরিয়াম’।

মৌলভীবাজার সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. ফজলুল আলী বলেন, ছাত্রলীগ অডিটোরিয়ামের নাম ফলকটি ভেঙে সেখানে নতুন নামে ব্যানার টানিয়ে রেখেছে। বিষয়টি প্রশাসনকে অবগত করা হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2024 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com