বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:১২ অপরাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
নান্দাইলের বহিষ্কৃত যুবদল নেতা মোবারকের বিরুদ্ধে থানায় চাঁদাবাজির অভিযোগ নিকলীর হাওরে শেষ মর্হুুতে বোরো ধান কাটা ও মাড়াই এবং সেদ্ধ একই হাওরে ৯৫% ধান কাটা হোসেনপুরে প্রতিবন্ধী মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ মসজিদের মুয়াজ্জিনের বিরুদ্ধে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে বিচারকাজে বাধা ও হুমকি দেয়ার অভিযোগ আগামীকাল তাড়াইল উপজেলার বহুল প্রতিক্ষীত বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন লক্ষাধিক নতুন রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দিতে বাংলাদেশকে অনুরোধ জাতিসংঘের ‘ব্যক্তিগতভাবে এনসিপির সঙ্গে আমার কোনো ধরনের সম্পর্ক নেই’ – উমামা ফাতেমা শতাধিক সৌদি প্রবাসীকে দেশে ফেরত নিকলীর হাওরের ৮১ শতাংশ ধান কাটা হয়েছে, শংঙ্কা কমেছে কৃষকের নকশাবহির্ভূত সব রেস্টুরেন্টের ট্রেড লাইসেন্স বাতিল

১২ লক্ষ টাকা বিদ্যুৎ বিল বকেয়া কিশোরগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনের

মো: আল-আমীন, স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৪ জুন, ২০২৪
  • ১৭৩ বার পড়া হয়েছে
১২ লক্ষ টাকা বিদ্যুৎ বিল বকেয়া কিশোরগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনের

গত এক বছর ধরে কিশোরগঞ্জে রেলওয়ে স্টেশন বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ না করায় আজ বিকেলে ৩ ঘটিকায় বিদ্যুৎ বিভাগ (পিডিবি) রেল স্টেশনের বিদ্যুৎ সংযোগ বিছিন্ন করে। খবরটি প্রথমে না ছড়ালেও টিকেট নিতে আসা লোকজন টিকেট ক্রয় করতে না পারায় ফিরে যাচ্ছিল। পরে রাত সাড়ে আটটার দিকে বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ না করার খবরটি প্রকাশ পায়।

সোমবার (২৪ জুন) রাত ৯টার দিকে অর্থাৎ ৬ ঘণ্টা পর পুনরায় বিদ্যুৎ সংযোগ দেয়া হয়। 

কিশোরগঞ্জ বিদ্যুৎ বিভাগরে একসেন প্রকৌঃ শামীম আহমেদ জানান, আগামী ৪/৫ দিনের ভিতর বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ করা হবে এই শর্তে পুনরায় বিদ্যুতের সংযোগ দেয়া হয়েছে।

তিনি আরও জানান, গত এক বছরে ১২ লক্ষ টাকা বকেয়া পড়েছে। বার বার স্টেশান কর্তৃপক্ষকে জানানোর পরও তারা বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ করেন নি। তাই আজ বিদ্যুৎ সংযোগ বিছিন্ন করা হয়েছিল।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2025 Onenews24bd.Com
Site design by Le Joe