বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৪০ অপরাহ্ন

নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
নান্দাইলের বহিষ্কৃত যুবদল নেতা মোবারকের বিরুদ্ধে থানায় চাঁদাবাজির অভিযোগ নিকলীর হাওরে শেষ মর্হুুতে বোরো ধান কাটা ও মাড়াই এবং সেদ্ধ একই হাওরে ৯৫% ধান কাটা হোসেনপুরে প্রতিবন্ধী মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ মসজিদের মুয়াজ্জিনের বিরুদ্ধে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে বিচারকাজে বাধা ও হুমকি দেয়ার অভিযোগ আগামীকাল তাড়াইল উপজেলার বহুল প্রতিক্ষীত বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন লক্ষাধিক নতুন রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দিতে বাংলাদেশকে অনুরোধ জাতিসংঘের ‘ব্যক্তিগতভাবে এনসিপির সঙ্গে আমার কোনো ধরনের সম্পর্ক নেই’ – উমামা ফাতেমা শতাধিক সৌদি প্রবাসীকে দেশে ফেরত নিকলীর হাওরের ৮১ শতাংশ ধান কাটা হয়েছে, শংঙ্কা কমেছে কৃষকের নকশাবহির্ভূত সব রেস্টুরেন্টের ট্রেড লাইসেন্স বাতিল

১ মাস কোচিং সেন্টার বন্ধ রাখার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৫৫৩ বার পড়া হয়েছে
ফাইল ছবি

২০২০ সালের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা উপলক্ষে আগামী ২৫ জানুয়ারি থেকে ২৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত এক মাস সকল কোচিং সেন্টার বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

আজ বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সচিবালয়ে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার আইনশৃঙ্খলা নিরাপত্তা সংক্রান্ত কমিটির সভা শেষে শিক্ষামন্ত্রী এই নির্দেশনার কথা জানান।

ডা. দীপু মনি বলেন, এবারের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় মোট ২০ লাখ ৪৭ হাজার ৭৭৯ জন অংশগ্রহণ করবে। তার মধ্যে ১০ লাখ ২২ হাজার ৩৩৬ জন ছাত্র ও ১০ লাখ ২৩ হাজার ৪১৬ জন ছাত্রী রয়েছে। এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে আয়োজন করতে মাসব্যাপী দেশের সব কোচিং সেন্টার বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।’

এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সচিব মাহবুব হোসেন, কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষা বিভাগের সচিব মুনশী সাহাবুদ্দীন আহমেদ, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক গোলাম ফারুক, ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান মু. জিয়াউল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আগামী ১ ফেব্রুয়ারি থেকে ২২ ফেব্রুয়ারি এসএসসি, ২৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত দাখিল এবং ২৭ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত কারিগরি বোর্ডের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। এর মধ্যে এসএসসিতে ১৬ লাখ ৩৫ হাজার ২৪০, দাখিলে ২ লাখ ৮১ হাজার ২৫৪ এবং এসএসসি ভোকেশনালে ১ লাখ ৩১ হাজার ২৮৫ শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করবে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2025 Onenews24bd.Com
Site design by Le Joe