রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :

কিশোরগঞ্জে ট্রাক্টর চাপায় মহিলা নিহত

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ৫১২ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্ক:
কিশোরগঞ্জে ট্রাক্টরের নিচে চাপা পড়ে জান্নাতুল ফেরদৌস উর্মি নামে এক মহিলা নিহত হয়েছেন। সোমবার (১৪ জানুয়ারি) সকালে কিশোরগঞ্জ-সড়কের খিলপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে ওই এলাকায় দেবরের মোটরসাইকেলে করে উর্মি কিশোরগঞ্জ শহরে যাচ্ছিলেন। এসময় একটি ট্রাক্টর পেছন থেকে মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে উর্মি ঘটনাস্থলেই নিহত ও তার দেবর আবু উবায়দা গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা আবু উবায়দা উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।

কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুবকর সিদ্দিক জানান, ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com