মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০১:১৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

ভৈরবে শত্রুতার জেরে দুর্বৃত্তদের হামলায় চোখ হারাল ফল বিক্রেতা

হৃদয় আজাদ, ভৈরব, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৩ জুন, ২০২৫
  • ৩১২ বার পড়া হয়েছে

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে এক ফল বিক্রেতাকে বাড়ি পথে অপহরণ করে তুলে নিয়ে চোখ উপড়ে ফেলার ঘটনা ঘটেছে। বর্তমানে গত এক সপ্তাহ যাবৎ ভুক্তভোগী ফল বিক্রেতা মোহাম্মদ আলী ঢাকার একটি হাসপাতালের বিছানায় অসহনীয় বেথার তীব্র যন্ত্রনায় কাতড়াচ্ছেন। শত্রুতার জেরে দুর্বৃত্তদের হামলায় আজীবনের মত মোহাম্মদ আলীর ডান চোখের আলো নিভে গেছে বলে জানিয়েছে চিকিৎসক।

স্বজনদের বর্ণনায় জানা যায়, ফল ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আলী গত ৪জুন (বুধবার), উপজেলার কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়নের আকবর নগর বাসষ্ট্যান্ড থেকে রাত আনুমানিক ১০টায় প্রতিদিনের মতো তার ব্যবসায়ীক কার্যক্রম শেষে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে কুলিয়ারচর উপজেলার নদন্দরামপুর কবরস্থান সংলগ্ন এলাকায় পৌছলে দুটি সিএনজি চালিত অটোরিক্সা যুগে সায়মন, কাজল ও রিপনের নেতৃত্বে একদল দুর্বৃত্ত মোহাম্মদ আলীকে তুলে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে কুলিয়ারচর উপজেলার বাজরা এলাকার একটি পরিত্যক্ত স্থানে শারিরীক নির্যাতন করে। এসময় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে মোহাম্মদ আলীর ডান চোখ উপড়ে ফেলে বাম চোখেও গুরুতর আঘাত করে সন্ত্রাসিরা। মুক্তিপণের টাকা না পেয়ে শেষে তাকে পাশের একটি ঝোপ-ঝাড়ের আড়ালে ফেলে রেখে চলে অভিযুক্তরা।

এঘটনায় পরদিন ভুক্তভোগীর স্ত্রী হেনা বেগম বাদী হয়ে কুলিয়ারচর থানায় একটি মামলা দায়ের করলে তামিম নামের এজাহারভুক্ত একজনকে আটক করতে সক্ষম হয় কুলিয়ারচর থানা পুলিশ। তবে বাকি আসামীদের গ্রেফতারে পুলিশি কার্যক্রমের ধীরগতির অভিযোগ করেন মামলার বাদী হেনা বেগম। এছাড়াও বিভিন্ন ভাবে ঘটনাটি আইনি প্রক্রিয়ায় না গিয়ে সামাজিক ভাবে সমাধানের চেষ্টায় হেনা বেগমকে স্থানীয় প্রভাবশালী মহল চাপে রেখেছেন বলেও অভিযোগ রয়েছে। এরই জের ধরে ঘটনার সুষ্ঠ তদন্ত সাপেক্ষে অভিযুক্তদের আইনের আওতায় নিয়ে আসার দাবিতে মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন করেছে ভুক্তভোগী মোহাম্মদ আলীর স্বজনসহ স্থানীয় ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসী।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় ভৈরব-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক মহাসড়কের আকবর নগর বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় ৩শতাধিক নারী-পুরুষের অংশ গ্রহনে ঘন্টাব্যাপি এসব কর্মসূচী পালন করা হয়। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ভুক্তভোগীর স্ত্রী হেনা বেগম, শ্যালক জহিরুল ইসলামসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মামলার বাদী ভুক্তভোগীর স্ত্রী হেনা বেগম অভিযোগ করে বলেন, আমার স্বামী জীবনের মতো অন্ধ হয়ে গেছে। সে এখন দিনরাত আগারগাও চক্ষু হাসপাতালের বিছানায় তীব্র বেথায়-যন্ত্রনায় কাতড়াচ্ছে। কি কারণে আমাদের কপালে এমন দুর্যোগ নেমে আসলো, তা বুঝে উঠতে পারছি না। এরই মাঝে কিছু স্থানীয় প্রভাবশালী মহলের লোকজন আমার বাড়ি এসে মামলা তুলে নিতে চাপ দিচ্ছে। কিন্তু আমি এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়ে পুলিশকে অনতিবিলম্বে আসামী গ্রেফতারে তৎপর হতে আহবান করছি।

এবিষয়ে জানতে চাইলে কুলিয়ারচর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হেলালউদ্দিন জানান, মামলার এজাহার নামীয় একজনকে ইতোমধ্যে আটক করেছি। এছাড়াও অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারে পুলিশি তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি আরো বলেন, ঘটনাটি ধামাচাপা দেওয়ার অসৎ উদ্দেশ্যে মামলার বাদীকে সামাজিক ভাবে চাপে রাখার বিষয়টি আমি অবগত নই।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2025 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com