বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
বাংলাদেশে কার্যক্রম শুরুর আহ্বান চীনের শীর্ষ ব্যাংকগুলোকে রংপুর-রাজশাহীর পর চট্টগ্রামে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী নবমীর আরতিতে আনন্দ-বিষাদ, দশমীর অপেক্ষায় ঢাকেশ্বরী কিশোরগঞ্জে ৪০০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার ইশরাকের পদত্যাগপত্র পেয়েছে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ, আজই প্রজ্ঞাপন হতে পারে সোনালী, জনতা ও রূপালী ব্যাংকের এমডির নিয়োগ বাতিল তাড়াইলে দুর্গাপূজা উপলক্ষে হরিজন ও জেলে সম্প্রদায়ের নারীদের মাঝে শাড়ি বিতরণ বদলগাছীতে দুর্গোৎসব উপলক্ষে ৪০০ দুস্থের মাঝে বস্ত্র বিতরণ ইশরাককে মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশের গুঞ্জন বদলগাছীতে হত্যা চেষ্টার আসামিদের বাঁচাতে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার অভিযোগ

ভৈরবে পায়ের মোজায় মিললো ২৬ লক্ষাধীক টাকার পাউন্ড ও রিয়েল

হৃদয় আজাদ, ভৈরব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬৮৭ বার পড়া হয়েছে

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ট্রেন থেকে ২৬ লাখ ৮হাজার ৭শ টাকা মূল্যের বৈদেশিক মুদ্রাসহ রাসেল শেখ নামে এক পাচারকারীকে (হুন্ডি ব্যবসায়ী) গ্রেফতার করেছে রেলওয়ে থানা পুলিশ । আটকৃত রাসেল শেখ গোপালগঞ্জ জেলার টুঙ্গিপাড়া উপজেলার পাকুরতিয়া গ্রামের দিদার শেখের পুত্র বলে জানা গেছে । এ বিষয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে ।

পুুলিশ জানায়, সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী কালনী আন্তঃনগর ট্রেনটি আজ মঙ্গলবার দুপুরে ভৈরব রেলওয়ে ষ্টেশনে পৌছলে পুলিশ মাদক বিরাধী অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করে। পরে তার দেহ তল্লাশিকালে পায়ের মোজায় বেধে রাখা বিপুল পরিমাণ ইংল্যান্ডের পাউন্ড ও সৌদির রিয়াল উদ্ধার করা হয় । যা বাংলাদেশী টাকায় ২৬ লাখ ৮ হাজার ৭শ টাকার সমপরিমান । গ্রেফতারকৃত রাসেল জানায় সিলেটের ১টি বাসা থেকে ১ ব্যক্তি তাকে ওইসব মুদ্রা দিয়েছে । সে মুদ্রাগুলো ঢাকায় তার গ্রামের জৈনক আমিনুল ইসলামের কাছে পৌছে দেওয়ার জন্য নিয়ে যাচ্ছিল । আমিনুলই মুদ্রা আনার জন্য তাকে সিলেটে পাঠিয়েছিল।

এ বিষয়ে ভৈরব রেলওয়ে থানার ওসি ফেরদাউস আহমেদ বিশ্বাস সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আটককৃতের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে ।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com