বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:১৩ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তিন মাস পর খুলেছে সুন্দরবন এসএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণ শুরু ১৬ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা ডোনাল্ড ট্রাম্পের বাংলাদেশের নাগরিকদের জন্য অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ তুলে নিল যুক্তরাষ্ট্র নওগাঁয় কিশোর গ্যাংয়ের দুই নেতা গ্রেপ্তার, আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার অগাস্টে ২৯৭ কোটি ডলারের বেশি পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা লিবিয়ার আটককেন্দ্র থেকে ফিরলেন আরও ১৭৪ বাংলাদেশি বিএনপি-এনসিপি নেতাকর্মী ও সাংবাদিকদের নামে ‘মিথ্যা মামলা’ প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নওগাঁয় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত রোজার পরেই এইচএসসি পরীক্ষা, পেছানোর কারণ নেই: শিক্ষামন্ত্রী

নিকলীতে করোনা নিয়ন্ত্রণে রাত-দিন কাজ করছে প্রশাসন

দিলীপ কুমার সাহা, নিকলি, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ২০২ বার পড়া হয়েছে
নিকলীতে করোনা নিয়ন্ত্রণে রাত-দিন কাজ করছে প্রশাসন

কিশোরগঞ্জের নিকলী উপজেলাতে করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ থেকে মুক্তি পেতে রাত দিন কাজ করে যাচ্ছেন উপজেলা প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিরা। কোভিট-১৯ বাংলাদেশে করোনা ভাইরাসের ছোবলে আক্রান্ত এবং কয়েক হাজার লোকের প্রাণহানী সহ কয়েক লাখ লোক ওই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে পড়েছে।

এ ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব বাংলাদেশের বেশ কয়েকটি জেলায় ওই রোগের দ্বিতীয় দফায় বেশি আক্রান্ত হওয়ায়, জনগণের মধ্যে আতঙ্ক দেখা দিয়েছে।

 

আজ সোমবার (৫ এপ্রিল) থেকে সারা দেশের ন্যায় নিকলী উপজেলাতে লকডাউন চলছে। সরকারের ১৮ দফা আদেশ নির্দেশক্রমে করোনাভাইরাস থেকে জনগণকে মুক্তিপেতে ও জনগণকে সচেতনতা বাড়াতে নিকলী প্রশাসন নির্বাহী কর্মকর্তা সামছুদ্দিন মুন্না ও নিকলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামছুল আলম সিদ্দিকী এবং জনপ্রতিনিধিরাসহ নিকলী উপজেলার জনগণকে করোনাভাইরাসের হাত থেকে মুক্তিপেতে রাত দিন কাজ করছেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com