বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তিন মাস পর খুলেছে সুন্দরবন এসএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণ শুরু ১৬ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা ডোনাল্ড ট্রাম্পের বাংলাদেশের নাগরিকদের জন্য অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ তুলে নিল যুক্তরাষ্ট্র নওগাঁয় কিশোর গ্যাংয়ের দুই নেতা গ্রেপ্তার, আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার অগাস্টে ২৯৭ কোটি ডলারের বেশি পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা লিবিয়ার আটককেন্দ্র থেকে ফিরলেন আরও ১৭৪ বাংলাদেশি বিএনপি-এনসিপি নেতাকর্মী ও সাংবাদিকদের নামে ‘মিথ্যা মামলা’ প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নওগাঁয় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত রোজার পরেই এইচএসসি পরীক্ষা, পেছানোর কারণ নেই: শিক্ষামন্ত্রী

মালদ্বীপে ফের কারফিউ ঘোষণা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৭ মে, ২০২১
  • ২৭৪ বার পড়া হয়েছে

মহামারি করোনায় মালদ্বীপের পরিস্থিতি খারাপের দিকে যাচ্ছে। ফলে দেশটির নাগরিকদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় মালদ্বীপের রাজধানীতে কারফিউ জারি করা হয়েছে।

আজ (৬ মে) বৃহস্পতিবার ভোরের দিকে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সংস্থা (এইচপিএ) কারফিউ জারির কথা জানায়। রাজধানীর বৃহত্তর অঞ্চলে রাত ৯টা থেকে ভোর ৪টা পর্যন্ত কারফিউ ঘোষণা করেছে দেশটির স্বাস্থ্য সুরক্ষা সংস্থা (এইচপিএ)। পরবর্তী ঘোষণা না দেয়া পর্যন্ত এই কারফিউ বলবৎ থাকবে বলে জানা গেছে।

 

মহামারি করোনার প্রাদুর্ভাবের কারণে রাজধানী মালেতে এর আগে ২৭ জানুয়ারি কারফিউ ঘোষণা করেছিল। যা এপ্রিল মাসে তুলে নেয়া হয়।

মালদ্বীপে সম্প্রতি রাজধানী ও রাজধানীর বাইরের দ্বীপগুলোতে করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পেয়েছে। মালদ্বীপে ৫ মে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৭৪৩ জন। তাদের মধ্যে রাজধানীর মালেতে আক্রান্ত হয়েছেন ৫৪০ জন। যা একদিনের সবচেয়ে বেশি সংখ্যক আক্রান্ত।

মালদ্বীপে এখন করোনায় আক্রান্ত রোগী আছেন ৭১০৯ জন। তাদের মধ্যে ১৯৮ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com