মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
ইরাক থেকে আসা ড্রোন ভূপাতিতের দাবি সৌদি আরবের ৩২ ডিসিকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠালো সরকার পুলিশি অভিযান বন্ধ না হলে ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি ককরোচ পার্টির জুলাই গণঅভ্যুত্থান কোনো ব্যক্তি বা দলের দখলদারিত্ব প্রতিষ্ঠার জন্য হয়নি: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী নিকলীতে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, আটক ১ হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসে স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রীর মৃত্যু, আটক স্বামী বাজারে ১৯টি ব্র্যান্ডের ৩৪ টুথপেস্টের ২৬টিতেই ক্ষতিকর মাইক্রোপ্লাস্টিক কণা সাবেক রাষ্ট্রপতি হামিদ–সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ কুর্মিটোলা হাসপাতালে ঢুকে পড়লো নিয়ন্ত্রণ হারানো বাস: নিহত ১, আহত ২০ ‘বদির মেটিকুলাস ডিজাইনেই একরাম হত্যা’, বললেন চিফ প্রসিকিউটর

বাজিতপুরে শিবনাথ উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক সভা

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৮
  • ৭৪৪ বার পড়া হয়েছে

ভৈরব প্রতিনিধি
কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর উপজেলার সরারচরে শিবনাথ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমুলক মত বিনিময় সভা গতকাল শুক্রবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিকেল ৩টায় বিদ্যালয়ের সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। স্কুলের শতবর্ষ উদযাপন সুন্দর, সুষ্ঠু ও জাকজমকপূর্ণভাবে পালন ও সার্বজনীন করতে বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ও বর্তমান বিপুল সংখ্যক শিক্ষার্থী এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

১৯১৮ সনে শিবনাথ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়টি প্রতিষ্ঠিত হয়। এ বিদ্যালয়েল শতবর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতিমুলক সভায় আহবায়ক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র ডা. আবদুস সবুর বাচ্চু।
মো. জহিরুল ইসলাম কাজল ও সুখন দত্তের সঞ্চালনায় স্কুলের প্রাক্তন ছাত্র হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জ্বালানী ও শিল্প মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব গোলাম শফিক, সরারচর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. মহসিন মিয়া, প্রাক্তন চেয়ারম্যান আলে মো. আলেম এবং মেরিন চীফ ইঞ্জিনিয়ার মনোয়ার কামাল প্রমূখ।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com