শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তুরস্কে গুলিতে নিহত ৮, হামলাকারী গ্রেপ্তার ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল, জাতীয় চার নেতার নাম ও ‘জয় বাংলা’ বাদ ৭ নভেম্বর ছিল বাংলাদেশের পথ নির্ণয়ের তারিখ ৭ নভেম্বরের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির স্বৈরাচার আওয়ামী লীগকে এ দেশে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, ২৯ দিন পর ঢাকায় গ্রেপ্তার কিশোরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজা ও নগদ টাকাসহ যুবক গ্রেপ্তার এলএনজি বিদ্যুতে বাড়ছে ভর্তুকির চাপ, নতুন বিনিয়োগ ঝুঁকিতে বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক ফুটবল ক্যারিয়ারের ইতি টানলেন রোনালদো

নাটোরের লালপুরে অজ্ঞাত যুবক-যুবতীর লাশ উদ্ধার

নেওয়াজ মাহমুদ নাহিদ, লালপুর, নাটোর
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৩৪ বার পড়া হয়েছে

নাটোরের লালপুরে পৃথক দুইটি স্থান থেকে এক যুবতী ও এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে লালপুর থানা পুলিশ। বুধবার (১৩ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার কদিমচিলান ইউপির চষুডাংঙ্গা গ্রামের একটি গম ক্ষেত থেকে ও এবি ইউপির পাটিকাবাড়ি এলাকার রেললাাইনের পাশ থেকে দুইটি লাশ উদ্ধার করা হয়।

 

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানাগেছে, সকালে কদিমচিলান ইউপির চষুডাঙ্গা এলাকায় স্থানীয়রা মাঠে কৃষি জমিতে কাজ করতে যাওয়ার সময় গম ক্ষেতে একটি অজ্ঞাতা ব্যক্তির লাশ পরে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ এসে ১২ টার দিকে লাশটি উদ্ধার করে থানা নিয়ে যায়। পরে উপজেলার এবি ইউপির পাটিকাবাড়ি এলাকার রেললাইনের পাশে একটি অজ্ঞাত নারীর লাশ পরে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

লালপুর থানার ওসি সেলিম রেজা জানান, খবর পেয়ে পৃথক দুইটি ইউনিয়ন থেকে নারী ও পুরষের দুইটি অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার করে থানা আনা হয়েছে। এখনও লাশের কোন পরিচয় পাওয়া যাইনি। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com