শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তুরস্কে গুলিতে নিহত ৮, হামলাকারী গ্রেপ্তার ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল, জাতীয় চার নেতার নাম ও ‘জয় বাংলা’ বাদ ৭ নভেম্বর ছিল বাংলাদেশের পথ নির্ণয়ের তারিখ ৭ নভেম্বরের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির স্বৈরাচার আওয়ামী লীগকে এ দেশে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, ২৯ দিন পর ঢাকায় গ্রেপ্তার কিশোরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজা ও নগদ টাকাসহ যুবক গ্রেপ্তার এলএনজি বিদ্যুতে বাড়ছে ভর্তুকির চাপ, নতুন বিনিয়োগ ঝুঁকিতে বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক ফুটবল ক্যারিয়ারের ইতি টানলেন রোনালদো

নিকলীতে ষ্টাফ ও খামারীদের হাঁস পালন দক্ষতাবৃদ্ধি বিষয়ে ৩ দিনের প্রশিক্ষণ অনুষ্টিত

দিলীপ কুমার সাহা, নিকলি, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় রবিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৪৬ বার পড়া হয়েছে
নিকলীতে ষ্টাফ ও হাঁস পালন দক্ষতাবৃদ্ধি বিষয়ে ৩ দিনের প্রশিক্ষণ অনুষ্টিত

কিশোরগঞ্জের নিকলী উপজেলা পরিষদের আয়োজনে উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প, স্থানীয় সরকার বিভাগ জায়কা সহায়তায় ও উপজেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয়ের বাস্তবায়নে রবিবার (১৭জানুয়ারি) উপজেলা হলরুমে ষ্টাফ ও খামারীদের হাঁস পালন দক্ষতাবৃদ্ধি বিষয়ে ৩ দিনের প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সামছুদ্দিন মুন্নার সভাপতিত্বে প্রশিক্ষণে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রিয়াজুল হক আয়াজ, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম, এফ, এম সহকারী প্রোগ্রামার নূর উজ জামান, ইউ ডি এফ ইউ জিডিপি দূর্গা রানী সাহা, ভেটোনারী সার্জন মবিন আই, প্রশিক্ষণ নিতে আসা ৩০ জন খামারী ও ষ্টাফ, সাংবাদিক।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com