বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৫৯ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তিন মাস পর খুলেছে সুন্দরবন এসএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণ শুরু ১৬ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা ডোনাল্ড ট্রাম্পের বাংলাদেশের নাগরিকদের জন্য অভিবাসী ভিসা স্থগিতাদেশ তুলে নিল যুক্তরাষ্ট্র নওগাঁয় কিশোর গ্যাংয়ের দুই নেতা গ্রেপ্তার, আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার অগাস্টে ২৯৭ কোটি ডলারের বেশি পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা লিবিয়ার আটককেন্দ্র থেকে ফিরলেন আরও ১৭৪ বাংলাদেশি বিএনপি-এনসিপি নেতাকর্মী ও সাংবাদিকদের নামে ‘মিথ্যা মামলা’ প্রত্যাহারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নওগাঁয় বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত রোজার পরেই এইচএসসি পরীক্ষা, পেছানোর কারণ নেই: শিক্ষামন্ত্রী

টিকা নেওয়ার ৪২ দিন পর করোনায় আক্রান্ত হলেন বিসিবি পরিচালক

মো: আল-আমীন, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৯ মার্চ, ২০২১
  • ২৫৫ বার পড়া হয়েছে
টিকা নেওয়ার ৪২ দিন পর করোনায় আক্রান্ত হলেন বিসিবি পরিচালক

কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ঢাকা বিভাগীয় পরিচালক সৈয়দ আশফাকুল ইসলাম টিটু করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

.

জানা গেছে গত ১৫ ফেব্রুয়ারি কিশোরগঞ্জ শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনার টিকা নেন তিনি। রোববার (২৮ মার্চ) করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন তিনি। আজ সোমবার (২৯ মার্চ) সন্ধ্যায় নমুনা পরীক্ষায় তার করোনা পজিটিভ আসে। সে হিসেবে টিকা নেওয়ার ৪২ দিন পর করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন তিনি।

.

চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী তিনি শহরের খড়মপট্টির বেগম রোকেয়া সড়কের নিজ বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন। তার সুস্থতার জন্য পরিবার পক্ষ থেকে সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com