কিশোরগঞ্জ জেলায় কোভিট-১৯ এর প্রকোপ বৃদ্ধি পাওয়ায় ও সরকার ঘোষিত কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে এবং করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ মোকাবেলায় জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে কুলিয়ারচরে বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১৯ মামলায় ৫ হাজার ৩শ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বুধবার (২৮ জুলাই) সন্ধ্যায় কুলিয়ারচর সদর বাজার, ফায়ার সার্ভিস সংলগ্ন মোড়, দ্বাড়িয়াকান্দি বাসস্ট্যান্ড বাজার ও আগরপুর বাজারের বিভিন্ন অলিগলিতে ঘুরে মাস্ক পরিধান না করা ও স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করা, বিনা কারণে ঘুরাঘুরি করা, সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে দোকানপাট খোলা রাখায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে এ জরিমানা করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন, কুলিয়ারচর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুবাইয়াৎ ফেরদৌসী। এসময় কুলিয়ারচর থানার উপ-পরিদর্শক, থানার স্টাফ, ইউএনও অফিসের পেশকার ও আনসার সদস্য উপস্থিত ছিলেন।