বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
বাংলাদেশে কার্যক্রম শুরুর আহ্বান চীনের শীর্ষ ব্যাংকগুলোকে রংপুর-রাজশাহীর পর চট্টগ্রামে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী নবমীর আরতিতে আনন্দ-বিষাদ, দশমীর অপেক্ষায় ঢাকেশ্বরী কিশোরগঞ্জে ৪০০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার ইশরাকের পদত্যাগপত্র পেয়েছে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ, আজই প্রজ্ঞাপন হতে পারে সোনালী, জনতা ও রূপালী ব্যাংকের এমডির নিয়োগ বাতিল তাড়াইলে দুর্গাপূজা উপলক্ষে হরিজন ও জেলে সম্প্রদায়ের নারীদের মাঝে শাড়ি বিতরণ বদলগাছীতে দুর্গোৎসব উপলক্ষে ৪০০ দুস্থের মাঝে বস্ত্র বিতরণ ইশরাককে মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশের গুঞ্জন বদলগাছীতে হত্যা চেষ্টার আসামিদের বাঁচাতে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার অভিযোগ

নাটোরে আ’লীগের ৫ বিদ্রোহী প্রার্থীকে বহিস্কার

ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৫ বার পড়া হয়েছে
নাটোরে আ’লীগের ৫ বিদ্রোহী প্রার্থীকে বহিস্কার

নাটোর সদর উপজেলার ৫টি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনিত নৌকার প্রার্থীদের বিপক্ষে ভোট করার অপরাধে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ৫জন বিদ্রোহী প্রার্থীকে বহিস্কার করেছে আওয়ামীলীগ।

নাটোর সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আনোয়ার হোসেন আনু এবং সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম সাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সদর উপজেলার ৩নং দিঘাপতিয়া ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনিত নৌকার প্রার্থী শরিফুল ইসলাম বিদ্যুৎ। সেখানে বিদ্রোহী হিসেবে নির্বাচন করছেন খন্দকার হাফিজুর রহমান। দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে নির্বাচন করায় তাকে দল থেকে অব্যহতি দেওয়া হয়। এছাড়া ৪নং লক্ষীপুর খোলাবাড়িয়া ইউনিয়নে নুরুজ্জামান কালু, ৭নং হালসা ইউপিতে শফিকুল ইসলাম শফিক, ১নং ছাতনী ইউপিতে খালেদ মাস্টার এবং ২নং তেবাড়িয়া ইউনিয়নে সাইফুল ইসলামকে দল থেকে অব্যহতি দেওয়া হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com