রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে তাড়াইলে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হোসেনপুরে নানা আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত আলট্রাসাউন্ডে যমজ সন্তান, সিজারের পর দেওয়া হলো একটি তুরস্কে গুলিতে নিহত ৮, হামলাকারী গ্রেপ্তার ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল, জাতীয় চার নেতার নাম ও ‘জয় বাংলা’ বাদ ৭ নভেম্বর ছিল বাংলাদেশের পথ নির্ণয়ের তারিখ ৭ নভেম্বরের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির স্বৈরাচার আওয়ামী লীগকে এ দেশে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, ২৯ দিন পর ঢাকায় গ্রেপ্তার

আমরা তো অচল, বিপিএলে দল না পেয়ে যা বললেন আশরাফুল

স্পোর্টস ডেস্ক
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২৪ বার পড়া হয়েছে
আমরা তো অচল, বিপিএলে দল না পেয়ে যা বললেন আশরাফুল

জমজমাট বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) অষ্টম আসরের প্লেয়ার্স ড্রাফট রাজ্যের হতাশা উপহার দিল মোহাম্মদ আশরাফুলের ভক্তদের। বাংলাদেশের ক্রিকেটের প্রথম সুপারস্টার এবার বিপিএলে দল পাননি।

বিপিএলের এবারের প্লেয়ার্স ড্রাফট থেকে তারকা ক্রিকেটারদের মধ্যে দল পাননি মোহাম্মদ আশরাফুল, নাসির হোসেন। জাতীয় দলের লেগ স্পিনার আমিনুল ইসলাম বিপ্লবও থেকেছেন উপেক্ষিত। যুব বিশ্বকাপ জয়ী দলের আগ্রাসী ওপেনার তানজিদ হোসেন তামিমেরও নামও নেয়নি কেউ।

সোমবার রাজধানী পাঁচ তারকা হোটেল রেডিসনে অনুষ্ঠিত হয় বিপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফট। ছয়টি দল সেখান থেকে দেশি বিদেশি ১৫৪ জন ক্রিকেটারকে নিজেদের দলে ভিড়িয়েছে। ড্রাফটের আগে প্রত্যেক দল তিনজন বিদেশি ও একজন করে দেশি ক্রিকেটার আগেই নিশ্চিত করেছিল।

‘ডি’ ক্যাটাগরিতে ছিলেন সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল ও অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার নাসির হোসেন। ১৮ লাখ টাকা পারিশ্রমিক দিয়ে তাদেরও দলে নিতে কেউ আগ্রহী হয়নি। তারা দল না পেলেও আরেক অভিজ্ঞ নাঈম ইসলামকে একই ক্যাটাগরি থেকে দলে নিয়েছে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স।

এই মুহূর্তে রাজশাহীতে বিসিএল খেলায় ব্যস্ত রয়েছেন আশরাফুল। পূর্বাঞ্চলের হয়ে সোমবার মাঠ ছেড়েছেন ১৪ রানে অপরাজিত থেকে। ঠান্ডা লাগায় গলা বসে গেছে আশরাফুলের। সন্ধ্যার পর বিপিএলে দল না পাওয়া প্রসঙ্গে সাবেক এ অধিনায়ক বলেছেন, এখানে ভাগ্য সহায় হয়নি তার। মনের গরল উগরে নিজেকে ‘অচল’ বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

জানতে চাইলে আশরাফুল বলেছেন, ‘এখানে টিম পাওয়াটা তো খুব ভাগ্যের বিষয়। ভাগ্য লাগে। আমরা প্লেয়ার আছি ২১০ জনের মতো, দল পায় ৬০-৭০ জন। এখানে ভাগ্য লাগে। তাছাড়া বয়সও হয়েছে, এটা মানতে হবে। এখন তো তরুণদের যুগ।’

অনেক সিনিয়র ক্রিকেটার দল পেলেও জায়গা হয়নি আশরাফুলের। তামিম-মাশরাফিদের তো অবস্থানে থাকলে ভিন্ন হতো দৃশ্যপট মনে করেন তিনি। বলেছেন, ‘তামিম, মাশরাফি ওদের মতো হলে ভিন্ন কিছু হতো। আমরা তো অচল। ভাগ্যে নেই।’

তবে দল পেতে কারও কাছে তদবির করেননি আশরাফুল। এমনটা করবেন না বলেও দৃঢ়কন্ঠে জানান তিনি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com