রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

তাড়াইলে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ পালিত

রুহুল আমিন, তাড়াইল, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে
তাড়াইলে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ পালিত
“সঠিক পুষ্টিতে-সুস্থ জীবন” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’২০২২ উদযাপিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে রবিবার (২৪এপ্রিল) বিকাল ৫টায় পুষ্টি সচেতনতা বৃদ্ধির জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সভাকক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আলমাছ হোসেনের সভাপতিত্বে এবং স্যানিটারি ইন্সপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক আব্দুর রউফ তালুকদারের সঞ্চালনায়  অনুষ্ঠানে অনান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন,থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জয়নাল আবেদীন সরকার,, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার একেএম গোলাম কিবরিয়া,তাড়াইল-সাচাইল (সদর) ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাঈম দাদ খান নওশাদ,ধলা ইউপি’র চেয়ারম্যান আফরোজ আলম ঝিনুক,রাউতি ইউপি’র চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন তারিক,জাওয়ার ইউপি’র চেয়ারম্যান ইমদাদুল হক রতন,দিগদাইড় ইউপি’র চেয়ারম্যান আশরাফ উদ্দিন ভূঁইয়া আসাদ।
উক্ত আলোচনাসভায় উপস্থিত ছিলেন,স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসকবৃন্দ,স্বাস্থ্যকর্মী,এনজিও প্রতিনিধি,স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ ও গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com