শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তুরস্কে গুলিতে নিহত ৮, হামলাকারী গ্রেপ্তার ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল, জাতীয় চার নেতার নাম ও ‘জয় বাংলা’ বাদ ৭ নভেম্বর ছিল বাংলাদেশের পথ নির্ণয়ের তারিখ ৭ নভেম্বরের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির স্বৈরাচার আওয়ামী লীগকে এ দেশে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, ২৯ দিন পর ঢাকায় গ্রেপ্তার কিশোরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজা ও নগদ টাকাসহ যুবক গ্রেপ্তার এলএনজি বিদ্যুতে বাড়ছে ভর্তুকির চাপ, নতুন বিনিয়োগ ঝুঁকিতে বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক ফুটবল ক্যারিয়ারের ইতি টানলেন রোনালদো

মেঘ বর্ষণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র আর্থিক সহায়তা প্রদান

মো: আল-আমীন, স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৩ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮৪ বার পড়া হয়েছে
মেঘ বর্ষণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র আর্থিক সহায়তা প্রদান

গরিব অসহায় ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ৪০ হাজার টাকার আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছে মেঘ বর্ষণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা।

মঙ্গলবার (২৩ আগস্ট) বিকেলে করিমগঞ্জ উপজেলার গুজাদিয়া ইউনিয়নের জনতা বাজারে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এসময় ৩০ জন গবির অসহায় ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের হাতে নগদ টাকা তুলে দেয় অতিথিবৃন্দ। এছাড়াও স্থানীয় একটি মহিলা মাদ্রাসায় ২টি সিলিং ফ্যান দেয়া হয়।

সংগঠনের সভাপতি এরশাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, কবি নজরুল সরকারি কলেজের সহযোগী অধ্যাপক ড. সিরাজুল রাসুল, করিমগঞ্জ উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছা: আছমা আক্তার, উপজেলা সমাজসেবা কর্তকর্তা সাইফুল আলম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো: সিরাজুল আলম রাকিব, সিরাজুল গণি ও ব্রিটিশ কাউন্সিলের ডিস্ট্রিক ফেসিলেটর মো: নূর আলম।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, দেশে বিভিন্ন দুর্যোগের সময়ে সরকারের পাশাপাশি সামাজিক সংগঠনগুলো এখন খুবই তৎপর। সব কাজেই তাদের পাশে পাওয়া যায়। আমরা মেঘ বর্ষণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র পাশে আছি।

মেঘ বর্ষণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র আর্থিক সহায়তা প্রদান

সংগঠনের সভাপতি এরশাদুল ইসলাম জানান, আমরা মাদক, বাল্য বিবাহ, আর্থিক অনুদান ও রক্তদান কার্যক্রমের পাশাপাশি সামাজিক সকল উন্নয়নে সবার পাশে থেকে দীর্ঘ ১৪ বছর যাবত কাজ করছি। সরকারের পাশাপাশি সমাজের বিত্তবান ব্যক্তিদের সহায়তা পেলে আমাদের কাজের পরিধি আরও বাড়াতে পারবো।

উল্লেখ্য, মেঘ বর্ষণ সমাজ কল্যাণ সংস্থা ২০০৯ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়। যার রেজি: নং- কিশোর ০৮৪৭।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com