রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে তাড়াইলে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হোসেনপুরে নানা আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত আলট্রাসাউন্ডে যমজ সন্তান, সিজারের পর দেওয়া হলো একটি তুরস্কে গুলিতে নিহত ৮, হামলাকারী গ্রেপ্তার ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল, জাতীয় চার নেতার নাম ও ‘জয় বাংলা’ বাদ ৭ নভেম্বর ছিল বাংলাদেশের পথ নির্ণয়ের তারিখ ৭ নভেম্বরের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির স্বৈরাচার আওয়ামী লীগকে এ দেশে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, ২৯ দিন পর ঢাকায় গ্রেপ্তার

গোপালগঞ্জে পুলিশের গাড়িতে আগুন

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৬ জুলাই, ২০২৫
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় কর্মসূচি ‘জুলাই পদযাত্রা’কে কেন্দ্র করে গোপালগঞ্জের সদর উপজেলার উলপুর এলাকায় পুলিশের একটি গাড়িতে আগুন দিয়েছে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। বুধবার (১৬ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন গোপালগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মির মো. সাজেদুর রহমান।

তিনি জানান, এনসিপির মাসব্যাপী ‘জুলাই পদযাত্রা’র অংশ হিসেবে আজ গোপালগঞ্জ পৌর পার্কে একটি পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা। এতে কেন্দ্রীয় নেতাদের অংশগ্রহণের কথা ছিল। এই কর্মসূচি বানচালের উদ্দেশ্যে ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান পিয়ালের সমর্থকরা উলপুর এলাকায় পুলিশের একটি গাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেয় এবং ভাঙচুর চালায়।

ওসি বলেন, “ঘটনার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। এখন পর্যন্ত কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।”

এদিকে মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) এনসিপির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম এক ফেসবুক পোস্টে জানান, দলের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে গোপালগঞ্জে পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হবে। একই কর্মসূচি নিয়ে এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব ডা. তাসনিম জারাসহ একাধিক নেতা সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট দেন।

উল্লেখ্য, ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ শিরোনামে মাসব্যাপী কর্মসূচি চালিয়ে যাচ্ছে জাতীয় নাগরিক পার্টি। ইতোমধ্যে দেশের বিভিন্ন জেলায় এ কর্মসূচি পালন করেছে দলটি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com