শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৩৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
খাগড়াছড়ি-রাঙামাটিতে অবরোধ চলছে: চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা শিক্ষাক্রমে যুক্ত হচ্ছে নতুন ৪ বই আপস না করলে ‘লাশ পড়বে’: কুরিয়ারের ম্যানেজারকে প্রাণনাশের হুমকি ছাত্রীকে যৌন হয়রানির খবরে মহিলা মাদ্রাসায় আগুন দিল স্থানীয়রা, শিক্ষককে পুলিশে সোপর্দ সৌদিতে ফের হুতি হামলার নিন্দা বাংলাদেশের ভারতের প্রধান ব্যাংক স্টেট ব্যাংক অব ইন্ডিয়ায় সাইবার হামলা সৌদির বিভিন্ন কারাগারে সাড়ে ৭ হাজার বাংলাদেশি বন্দি আছেন: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হাম ও উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু দাম্মামের সব ফ্লাইট তিন দিন বন্ধ, রিয়াদ রুটে ৩১ অক্টোবর পর্যন্ত স্থগিত কিশোরগঞ্জে দুর্গাপূজামণ্ডপ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক, সম্প্রীতি বজায় রাখার আহ্বান

অনিয়মের অভিযোগ নিয়ে ইসিতে ১১ দল, কয়েকটি কেন্দ্রে ভোট স্থগিতের দাবি

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৮৯ বার পড়া হয়েছে
অনিয়মের অভিযোগ নিয়ে ইসিতে ১১ দল, কয়েকটি কেন্দ্রে ভোট স্থগিতের দাবি

কুমিল্লা-৮, শরীয়তপুর-২ ও পটুয়াখালী-১ আসনসহ কয়েকটি আসনের বেশ কিছু ভোটকেন্দ্রে অনিয়ম হয়েছে বলে নির্বাচন কমিশনে (ইসি) অভিযোগ করেছে জামায়াতে ইসলামী। এসব ভোটকেন্দ্রের ভোট স্থগিত করা এবং কার্যকর ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছে দলটি।

বৃহস্পতিবার বিকেলে (১২ ফেব্রুয়ারি) জামায়াতে ইসলামীর নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় ঐক্যের একটি প্রতিনিধিদল নির্বাচন ভবনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার এ এম এম নাসির উদ্দিনের সঙ্গে বৈঠক করেন।

সাক্ষাৎ শেষে সাংবাদিকদের ব্রিফ করেন জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মোয়াজ্জেম হোসেন হেলাল। তিনি জানান, সিইসির কাছে একটি লিখিত অভিযোগ জমা দেওয়া হয়েছে, যেখানে অনিয়মের প্রমাণ হিসেবে শতাধিক ভিডিও ফুটেজের লিংক সংযুক্ত করা হয়েছে। তবে ঠিক কতটি কেন্দ্রে অভিযোগ করা হয়েছে, তা তিনি নির্দিষ্ট করে বলেননি।

জামায়াত নেতা অভিযোগ করে বলেন, কুমিল্লা-৮ আসনে তাদের জোটের পোলিং এজেন্টদের ৩০টি কেন্দ্র থেকে বের করে দেওয়া হয়েছে। বিষয়টি রিটার্নিং কর্মকর্তাকে জানানোর পরও কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি।

তিনি আরও অভিযোগ করেন, গতকাল রাত থেকে নোয়াখালী-৬ আসনে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ছাড়া ঝালকাঠি ও শরীয়তপুরেও দলীয় এজেন্টদের কেন্দ্র থেকে বের করে দেওয়ার মতো অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে।

১১ দলীয় জোট অবিলম্বে এসব অনিয়মের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com