মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৭:১১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
দেওয়ানগঞ্জে কোরবানির হাটে মহিষের তাণ্ডব, প্রাণ গেল দুজনের হোসেনপুরে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে নগদ অর্থ ও চাল বিতরণ ঈদুল আজহা উপলক্ষে বদলগাছীতে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের আর্থিক সহায়তা বিতরণ কিশোরগঞ্জে পিকআপ-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে একই পরিবারের ৩ জন নিহত কালশীতে বস্তিতে ভয়াবহ আগুন ৭ সদস্যের ‘কিচেন কেবিনেট’-এর সিদ্ধান্তে চলত অন্তর্বর্তী সরকার ট্রাফিক মামলার জরিমানা পরিশোধ নিয়েও ভুয়া বার্তা, সতর্ক করল পুলিশ জঙ্গল ছলিমপুরে সন্ত্রাসীরা রাস্তা কেটে ত্রিমুখী হামলা চালায় যৌথ বাহিনীর ক্যাম্পে বিএনপি সরকারের ১০০ দিনে ৬০ সিদ্ধান্তের ৬২ শতাংশ বাস্তবায়নের দাবি ঈদকে সামনে রেখে তাড়াইলে টুংটাং শব্দে মুখরিত কামারপল্লী

কক্সবাজারে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ ৩ ‘ইয়াবা কারবারি’ নিহত

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০
  • ৫৭৪ বার পড়া হয়েছে

কক্সবাজারের চকরিয়ায় পুলিশের সাথে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ তিন ‘ইয়াবা কারবারি’ নিহত হয়েছেন। শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের বানিয়ারছড়ার পাহাড়ি এলাকা আমতলী গর্জন বাগানে এ ‘বন্দুকযুদ্ধ’ হয়। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।ঘটনাস্থল থেকে ৪৪ হাজার ইয়াবা, দুটি দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র, সাত রাউন্ড গুলি ও ১৫ রাউন্ড গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়েছে।

চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাবিবুর রহমান জানান, বরইতলী নতুন রাস্তার মাথা থেকে জাহেদা বেগম ও মোজাফ্ফর আহমদ নামে দুই ‘মাদক কারবারিকে’ ছয় হাজার ইয়াবাসহ আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানান, রাতে বানিয়ারছড়া পাহাড়ি এলাকায় ইয়াবার একটি বড় চালান হাতবদল হবে।

 

তাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে ওসি হাবিবের নেতৃত্বে চকরিয়া পুলিশের একটি দল সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ‘মাদক কারবারিরা’ তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছুড়ে। এক পর্যায়ে আত্মরক্ষার্থে পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়। এ সময় অজ্ঞাত পরিচয় তিনজন ‘মাদক কারবারি’ ও ‘অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী’ গুলিবিদ্ধ হন।

 

তাদের উদ্ধার করে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com