বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে পাকুন্দিয়ায় একদিন আগে ঈদ উদযাপন ঈদের ছুটিতে এটিএমে টাকা সংকট, বুথে বুথে ভোগান্তি কোরবানির বর্জ্য ১২ ঘণ্টার মধ্যেই সরানোর ঘোষণা ডিএনসিসির ইতালি যাত্রায় লিবিয়ায় গিয়ে জিম্মি, মুক্তিপণে ছাড়, গ্রেপ্তার ৩ প্রস্তুত শোলাকিয়া মাঠ: সকাল ৯টায় ঈদ জামাত, থাকছে বিশেষ ট্রেন দেওয়ানগঞ্জে কোরবানির হাটে মহিষের তাণ্ডব, প্রাণ গেল দুজনের হোসেনপুরে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে নগদ অর্থ ও চাল বিতরণ ঈদুল আজহা উপলক্ষে বদলগাছীতে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের আর্থিক সহায়তা বিতরণ কিশোরগঞ্জে পিকআপ-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে একই পরিবারের ৩ জন নিহত কালশীতে বস্তিতে ভয়াবহ আগুন

মসজিদে নববিতে শিশুদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে
মসজিদে নববিতে শিশুদের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

পবিত্র রমজান মাসে শিশুদের মসজিদে নববিতে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। করোনা সংক্রমণ রোধে এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে সৌদি আরবের এই পবিত্র মসজিদের পরিচালনা পরিষদ। ওই সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, ১৫ বছরের কম বয়সী শিশুদের মসজিদ নববি ও এর চত্বরে প্রবেশে বারণ করা হয়।

মসজিদে নববির পরিচালনা পরিষদ আরও জানায় , আধ ঘণ্টার মধ্যে তারাবির নামাজ সংক্ষিপ্তাকারে শেষ করতে হবে এবং তারাবিহ নামাজের ৩০ মিনিট পর মসজিদ বন্ধ করতে হবে। গত বছরের মতো এ বছরও পবিত্র রমজানের শেষ ১০ দিন মসজিদের অভ্যন্তরে ইতিকাফ করা যাবে। আর মসজিদের নববির ভেতর বা চত্বরে সাহরি বা ইফতারি বিতরণ বা জমায়েত করা যাবে না। তবে ব্যক্তিগত ভাবে সবার জন্য ইফতারি হিসেবে খেজুর ও পানীয়র ব্যবস্থা থাকবে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com