বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
পাকুন্দিয়ায় ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ একজন গ্রেপ্তার হোসেনপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা নওগাঁয় কর্মস্থলে যাওয়ার পথে প্রাণ গেল ব্যাংক কর্মচারীর কিশোরগঞ্জে হ্যান্ডবল প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত, সনদ পেল ৪০ শিক্ষার্থী ভোটগ্রহণ শেষে আসতে শুরু করেছে ফলাফল, নজর কংগ্রেসের নিয়ন্ত্রণের দিকে কিশোরগঞ্জে অনূর্ধ্ব-১৪ হ্যান্ডবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মার্কিন মধ্যবর্তী নির্বাচনের ভোট শুরু পাকুন্দিয়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান গ্রেপ্তার ৩ নওগাঁয় চিকিৎসাধীন অবস্থায় বগুড়ার আ’লীগ নেতা নবারের মৃত্যু দ্বিতীয় পদ্মা সেতু নির্মাণের পরিকল্পনা এগিয়ে নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট বাস্তবায়নে দিনব্যাপী কর্মশালা

ওয়ান নিউজ 24 বিডি ডেস্ক
  • আপডেট সময় রবিবার, ৭ জুলাই, ২০১৯
  • ৬৪০ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট :

কিশোরগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় কর্তৃক স্থানীয় পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) বাস্তবায়ন বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা কিশোরগঞ্জ সার্কিট হাউজে আয়োজন করা হয়।
কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংসদ সদস্য ও সাবেক পুলিশের আইজিপি নূর মোহাম্মদ। জেলা প্রশাসক মোঃ সারওয়ার মুর্শেদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মাশরুকুর রহমান খালেদ বিপিএম ও সিভিল সার্জন ডাঃ মো. হাবিবুর রহমান।


অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল মাসঊদ এর সঞ্চালনায় কর্মশালায় মুল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মো. হাবিবুর রহমান।
এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র মাহমুদ পারভেজ, বিভিন্ন উপজেলার নির্বাহী অফিসার, বীর মুক্তিযোদ্ধা, জেলার সরকারি কর্মকর্তা, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিক ও সুশিল সমাজের নেতৃত্ববৃন্দ।
কর্মশালার শুরুতে এসডিজির অভীষ্টগুলো ও স্থানীয় পর্যায়ে এসডিজি অর্জনের কৌশল নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এরপর অংশগ্রহনকারীরা বিভিন্ন গ্রুপে বিভক্ত হয়ে তাদের স্থানীয় সমস্যাগুলো চিহ্নিত করেন এবং সমস্যাগুলো নিরসনের প্রচেষ্টা চালানোর অঙ্গিকার ব্যক্ত করেন।


কর্মশালার শুরুতে এসডিজির অভীষ্টগুলো ও স্থানীয় পর্যায়ে এসডিজি অর্জনের কৌশল নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। এরপর অংশগ্রহনকারীরা বিভিন্ন গ্রুপে বিভক্ত হয়ে তাদের স্থানীয় সমস্যাগুলো চিহ্নিত করেন এবং সমস্যাগুলো নিরসনের প্রচেষ্টা চালানোর অঙ্গিকার ব্যক্ত করেন।

https://youtu.be/vLP3SBTCy44

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com