সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
স্বাস্থ্য খাতে ‘রেফারেল ব্যবস্থা’ গড়ে তোলার আহ্বান জুবাইদার নিরাপত্তা পরিষদ অচল, তবু জীবনীশক্তিতে পূর্ণ জাতিসংঘ: গুতেরেস রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্রের এক ইউনিট বন্ধ, অর্ধেকে নেমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন ১১ হাজার কোটি টাকা পাচারের অভিযোগ আসিফের বিরুদ্ধে, অনুসন্ধানে দুদক এনসিপির প্রার্থী উত্তরে আসিফ মাহমুদ ও দক্ষিণে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী গোবিন্দপুর ইউপি নির্বাচন: হিমেলের সমর্থনে মতবিনিময় সভা ও দোয়া মাহফিল পাকুন্দিয়ায় ছোট ভাইকে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগে বড় ভাই আটক কিশোরগঞ্জে ডেঙ্গু-চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির আলোচনা সভা শিগগিরই শেষ হবে ইরান যুদ্ধ, তেলের দামও কমবে: ট্রাম্প কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে ধনিয়াপাতা সংগ্রহের সময় বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত, আহত ১

দেশে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে অর্ধশত

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪২৩ বার পড়া হয়েছে

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আরও চারজনের মৃত্যু হয়েছে।মৃতদের মধ্যে তিনজন পুরুষ এবং একজন মহিলা। এ নিয়ে এই ভাইরাসে দেশে প্রাণহানীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৫০ জনে। গতকাল পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা ছিল ৪৬।

 

করোনাভাইরাস সর্বশেষ পরিস্থিতি নিয়ে বুধবার অনলাইন ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ২১৯ জনের দেহে এই ভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত করা হয়েছে।  নতুন শনাক্ত ২১৯ জনসহ মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ১ হাজার ২৩১ জনে।

ব্রিফিংয়ে জানানো হয়, নতুন করে ৭ জন সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হলেন ৪৯ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে ১৭৪০টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।অনলাইনে ব্রিফিংয়ে আরও যুক্ত ছিলেন স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল কালাম আজাদ ও অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।

 

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com