শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

নিকলীতে অসহায় মানুষের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

দিলীপ কুমার সাহা
  • আপডেট সময় রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫২০ বার পড়া হয়েছে

করোনাভাইরাসের আতঙ্কে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, অফিস আদালত, বিপনিবিতান ও গণপরিবহন বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। এতে স্বল্প ও নিম্ন আয়ের মানুষের রোজগারে টান পড়ায় বেড়েছে ভোগান্তি। অন্যদিকে করোনাভাইরার প্রতিরোধে সুরক্ষাসামগ্রীর সংকট আছে বাজারে। এমন পরিস্থিতিতে প্রশাসনসহ এনজিওরাও এগিয়ে এসেছে।

বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে কিশোরগঞ্জের নিকলী উপজেলাতে প্রধানমন্ত্রির ত্রাণ ও দুর্যোগ মন্ত্রাণালয়ের উদ্যোগে রবিবার (২৬এপ্রিল) সকাল উপজেলার সদর ইউনিয়নের ২২৫ জন অসহায় পরিবারের মাঝে ১০ কেজি চাল, ২ কেজি আলু, ১ কেজি ডাল এবং ২০ জন শিশুকে পুষ্টি সমৃদ্ধ খাদ্য (গুড়ো দুধ, সুজি, চিনি) বিতরণ করেন।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নিকলী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ এম রুহুলকুদ্দুস ভূইয়া, নিকলী জিসি পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কারার আঃ রশিদ, সদর ইউপি সদস্য মোঃ জসিম উদ্দিন, ইউপি সদস্য শাহার উদ্দিন প্রমুখ।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com