শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তুরস্কে গুলিতে নিহত ৮, হামলাকারী গ্রেপ্তার ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল, জাতীয় চার নেতার নাম ও ‘জয় বাংলা’ বাদ ৭ নভেম্বর ছিল বাংলাদেশের পথ নির্ণয়ের তারিখ ৭ নভেম্বরের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির স্বৈরাচার আওয়ামী লীগকে এ দেশে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, ২৯ দিন পর ঢাকায় গ্রেপ্তার কিশোরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজা ও নগদ টাকাসহ যুবক গ্রেপ্তার এলএনজি বিদ্যুতে বাড়ছে ভর্তুকির চাপ, নতুন বিনিয়োগ ঝুঁকিতে বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক ফুটবল ক্যারিয়ারের ইতি টানলেন রোনালদো

কিশোরগঞ্জে ওয়ান শুটার গান’সহ একজন গ্রেফতার

মো: আল-আমীন
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৬৩ বার পড়া হয়েছে

কিশোরগঞ্জে ওয়ান শুটার গান’সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে

র‌্যাব-১৪ এর সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ কর্তৃক কিশোরগঞ্জ জেলার সদর থানাধীন বৌলাই দক্ষিন রাজকুন্তি এলাকা হতে ০১(এক) টি দেশীয় তৈরী ওয়ান শুটার গান’সহ ০১(এক)জন অস্ত্রধারী আটক।

 

আজ (১৭ অক্টোবর) সকালে সদর উপজেলার বৌলাই দক্ষিন রাজকুন্তি এলাকা হতে অস্ত্রধারী এমদাদুল হক (২৮), পিতা-আবুল হাশেম, সাং- বৌলাই দক্ষিন রাজ কুন্তি (০২নং ওয়ার্ড), থানা ও জেলা-কিশোরগঞ্জ’কে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল ০১ (এক) টি দেশীয় তৈরী ওয়ান শুটার গানসহ গ্রেফতার করে।

 

গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ও অনুসন্ধানে জানা যায় যে, সে এলাকায় অস্ত্র দেখিয়ে প্রভাব বিস্তার করে আসছিল মর্মে স্বীকার করে। উক্ত বিষয়ে ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে কিশোরগঞ্জ জেলার সদর থানায় অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com