শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
ইসলামী ব্যাংকে এস আলমের ৮১.৯২ শতাংশ শেয়ার ফ্রিজের নির্দেশ হাইকোর্টের ঢাকা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে থেকে মুখে টেপ লাগানো লাশ উদ্ধার কাঁচাবাজারে কিছুটা স্বস্তি ফিরলেও চড়া ডিম-মুরগির দাম বগুড়ায় প্রতিমন্ত্রীর গাড়ির ধাক্কায় আহত নারীর মৃত্যু নরসিংদীতে বিষপানে মা ও মেয়ের মৃত্যু, আটক বাবা লংমার্চে বাধা দিলে জনরোষের মুখে পড়তে পারে সরকার: মিয়া গোলাম পরওয়ার চলতি মাসে দেশব্যাপী শুরু হচ্ছে হামের বিশেষ টিকা ক্যাম্পেইন: স্বাস্থ্যমন্ত্রী হোসেনপুরে আগুনে পুড়ে ছাই তরুণ ব্যবসায়ীর স্বপ্ন কিশোরগঞ্জে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ১৮ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুলের ২৮৪ শতক জমি জব্দ, ৬ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

কুলিয়ারচরে ব্যক্তিগত উদ্যোগে ৩৫০ দুস্থ পরিবারে নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার বিতরণ

আলী হায়দার, কুলিয়ারচর, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় শনিবার, ৮ মে, ২০২১
  • ৩১১ বার পড়া হয়েছে
কুলিয়ারচরে ব্যক্তিগত উদ্যোগে ৩৫০ দুস্থ পরিবারে নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার বিতরণ

কুলিয়ারচরে ব্যবসায়ী হারুন মিয়ার ব্যক্তিগত উদ্যোগে অসহায় ও দুস্থ ৩৫০ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে। পবিত্র ইদ-উল-ফিতর উপলক্ষে পৌর এলাকা আশ্রবপুরে তিনি এসব উপহার বিতরণ করেন।

শনিবার (৮ মে) সকালে আশ্রবপুর মায়ের দোয়া ভবনের সামনে ব্যবসায়ী হারুন মিয়ার পরিবারের পক্ষ থেকে ১৫০ পরিবারের মাঝে, পরিবার প্রতি ১ কেজি পোলাও চাল, ১ প্যাকেট সেমাই, ১ প্যাকেট নুডলস ও আধা কেজি চিনি প্যাকেজ আকারে বিতরণ করা হয়। এসময় আরও ২০০ পরিবারের হাতে নগদ একশত টাকা করে মোট ২০ হাজার বিতরণ করা হয়।

উক্ত ঈদ উপহার বিতরণের সময় ব্যবসায়ী হারুন মিয়ার পরিবারের সদস্য সহ খোকন মিয়া, মিন্টু মিয়া, ফুল মিয়া ও হেলাল মিয়া উপস্থিত ছিলেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com