শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
তুরস্কে গুলিতে নিহত ৮, হামলাকারী গ্রেপ্তার ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম, অধ্যক্ষকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল, জাতীয় চার নেতার নাম ও ‘জয় বাংলা’ বাদ ৭ নভেম্বর ছিল বাংলাদেশের পথ নির্ণয়ের তারিখ ৭ নভেম্বরের চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির স্বৈরাচার আওয়ামী লীগকে এ দেশে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাকুন্দিয়ায় নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, ২৯ দিন পর ঢাকায় গ্রেপ্তার কিশোরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজা ও নগদ টাকাসহ যুবক গ্রেপ্তার এলএনজি বিদ্যুতে বাড়ছে ভর্তুকির চাপ, নতুন বিনিয়োগ ঝুঁকিতে বাংলাদেশ আন্তর্জাতিক ফুটবল ক্যারিয়ারের ইতি টানলেন রোনালদো

বীর মুক্তিযোদ্ধা মৃণাল কান্তি দত্তের মৃত্যুতে রাষ্ট্রপতির শোক

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় শনিবার, ১৭ জুলাই, ২০২১
  • ১৪৭ বার পড়া হয়েছে
বীর মুক্তিযোদ্ধা মৃণাল কান্তি দত্তের মৃত্যুতে রাষ্ট্রপতির শোক

রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শিল্পী বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মৃণাল কান্তি দত্তের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন ।

আজ এক শোক বার্তায় রাষ্ট্রপতি বলেন, কিশোরগঞ্জের স্থানীয় সাংস্কৃতিক অঙ্গনে প্রয়াত মৃণাল কান্তি দত্তের অবদান জনগণ আজীবন শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করবে।

আবদুল হামিদ প্রয়াত মৃণাল কান্তি দত্তের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন ও তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। মৃণাল কান্তি দত্ত রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের সহপাঠী ছিলেন।

তিনি গতকাল শুক্রবার রাত ১০টায় কিশোরগঞ্জের শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

তার বয়স হয়েছিল ৭৭ বছর। তিনি কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়ে বেশ কিছুদিন ধরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com