মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি নির্ধারণে নতুন বোর্ড গঠনের উদ্যোগ ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে আইজিপির বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্যে নিন্দা, প্রত্যাহার ও অপসারণের দাবি বন্যার ক্ষতি কাটিয়ে বাংলাদেশে বিদ্যুৎ রপ্তানি শুরু নেপালের নেতানিয়াহুর বিরুদ্ধে বিক্ষোভে উত্তাল তেল আবিব সাইবার ঝুঁকিতে বন্ধের ৩ দিন পর সচল বাংলাদেশ ব্যাংকের ওয়েবসাইট ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে নিপীড়ন ‘দুঃখজনক ও লজ্জাজনক’: ধর্মমন্ত্রী বিশ্ববাজারে তেলের দাম ১১৬ ডলার ছাড়াল যুক্তরাজ্যের নাগরিকদের ৩ দিনের খাবার-পানি মজুতের নির্দেশনা তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠনে ‘ভাইস প্রেসিডেন্ট’ পদ সৃষ্টির প্রস্তাব

৮৭ বোতল ফেন্সিডিল’সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে
৮৭ বোতল ফেন্সিডিল’সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ উপজেলার সোনারামপুর এলাকা হতে ৮৭ (সাতাশি) বোতল ফেন্সিডিল ও একটি মোবাইল’সহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক র‌্যাব-১৪ এর সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্প।

বুধবার (২০ এপ্রিল) সাড়ে ৪ টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ উপজেলার সোনারামপুর এলাকা হতে মাদক ব্যবসায়ী মোঃ তনু মিয়া (৬০), পিতা-মৃত শাহদৎ আলী, সাং-অষ্ঠজঙ্গল, থানা-কসবা, জেলা-ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও মোঃ কবির (৩৭), পিতা-আব্দুল মালেক, সাং-বাঘড়া, থানা-ব্রাহ্মণপাড়া,জেলা-কুমিল্লা’কে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-২, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল ৮৭ (সাতাশি) বোতল ফেন্সিডিল ও একটি মোবাইল’সহ গ্রেফতার করে।

আসামীদ্বয় মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল ক্রয়-বিক্রয়ের কথা স্বীকার করেছে। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

উক্ত বিষয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ থানায় আসামীদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com