বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
অভিন্ন সমৃদ্ধিতে বাংলাদেশের সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করবে জাপান কিশোরগঞ্জে ইমরান হত্যা: অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ, পুড়ল ৩ ঘর চাকরির প্রলোভনে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিককে রুশ বাহিনীতে নিয়োগ শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি নির্ধারণে নতুন বোর্ড গঠনের উদ্যোগ ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে আইজিপির বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্যে নিন্দা, প্রত্যাহার ও অপসারণের দাবি বন্যার ক্ষতি কাটিয়ে বাংলাদেশে বিদ্যুৎ রপ্তানি শুরু নেপালের নেতানিয়াহুর বিরুদ্ধে বিক্ষোভে উত্তাল তেল আবিব সাইবার ঝুঁকিতে বন্ধের ৩ দিন পর সচল বাংলাদেশ ব্যাংকের ওয়েবসাইট ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে নিপীড়ন ‘দুঃখজনক ও লজ্জাজনক’: ধর্মমন্ত্রী

কিশোরগঞ্জে শোক দিবস উপলক্ষে ফ্রি হোমিও চিকিৎসা

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৯ আগস্ট, ২০২২
  • ১২০ বার পড়া হয়েছে
কিশোরগঞ্জে শোক দিবস উপলক্ষে ফ্রি হোমিও চিকিৎসা

কিশোরগঞ্জে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বৌলাই ইউনিয়নে রাজকুন্তি গ্রামের মোঃ শাহজাহান সাহেবের বাড়িতে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে। পাশাপাশি সবাইকে বিনামূল্যে ঔষধ বিতরন করা হয়।

উক্ত ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প এর আয়োজন করেন আহাদ হোমিও হলের স্বত্বাধিকারী হোমিওপ্যাথ মোহাম্মদ সালাহউদ্দীন।

এই ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে প্রায় ৩৫০ জন রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষধ প্রদান করা হয়। যার মধ্যে উল্লেখযোগ্যভাবে মহিলা ও শিশু রোগী বেশি ছিল। অত্র এলাকার মানুষেরা এমন সেবা পেয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

 

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com