সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
টানা তিন হার বাংলাদেশের, এবার বড় লজ্জা দিল ভারত হানাহানি এড়িয়ে আলোচনার মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির ‘মৃত্যুর আগে ছেলেকে একবার দেখে যেতে চাই’ ১ ঘণ্টা ৪০ মিনিটের ব্যবধানে ঢামেকে তিন কারাবন্দীর মৃত্যু এক্সপ্রেসওয়েতে লাশ: বাসের সুপারভাইজার ও সহকারীর স্বীকারোক্তি, চালক রিমান্ডে দেশে মাথাপিছু ঋণ ১ লাখ ২৯ হাজার টাকা কটিয়াদীতে মাথার টুপির ভেতর থেকে ইয়াবা উদ্ধার, মুদি দোকানি গ্রেপ্তার সংকট পুঁজি করে অরাজকতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: প্রধানমন্ত্রী সৌদি আরব থেকে দেশে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসীর মৃত্যু কিশোরগঞ্জে কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের ২৯ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার

তাড়াইলে ভয়াবহ আগুনে ১০ লাখ টাকার ক্ষতি

রুহুল আমিন, তাড়াইল, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৪
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে
তাড়াইলে ভয়াবহ আগুনে ১০ লাখ টাকার ক্ষতি

তাড়াইল উপজেলার দামিহা ইউনিয়নের মাগুরী গ্রামে ৭টি ঘর ও সম্পূর্ণ আসবাবপত্র আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত হয়েছে। এ ঘটনায় প্রায় দশ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছে ভুক্তভোগী ও তাড়াইল থানা পুলিশ।

তাড়াইল থানা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মাগুরী গ্রামের মঞ্জিল মিয়ার খরের পালা হইতে আগুন লাগার সূত্রপাত ঘটে। আগুনে মাগুরী গ্রামের রুকু মিয়া, মঞ্জিল মিয়া, হাফিজ উদ্দিন, অঞ্জন মিয়া এবং ইদ্রিস মিয়ার সাতটি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে দশ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন হয়। 

প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার সার্ভিস জানায়, মঙ্গলবার  (১৭ জুলাই) দিবাগত রাত ৩ টায় মঞ্জিল মিয়ার খরের পালা হইতে আগুন লাগার সূত্রপাত ঘটে। এসময় ঘরে থাকা বাসিন্দারা চিৎকার চেচামেচি করলে লোকজন এসে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্ঠা করে। স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন। খবর পেয়ে তাড়াইলের ফায়ার সার্ভিসের ১ টি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে প্রায় ৩০ মিনিট চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ করেন। তবে আগুনে রুকু মিয়া, মঞ্জিল মিয়া, হাফিজ উদ্দিন, অঞ্জন মিয়া এবং ইদ্রিস মিয়ার সাতটি ঘর ও বিভিন্ন কক্ষে থাকা মালামাল পুড়ে যায়।

তাড়াইল ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের কর্মকর্তা আল আমিন শেখ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আগুন নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। তাড়াইল থানা পুলিশ কর্মকর্তা (ওসি) মনসুর আলী আরিফ বলেন, গত বুধবার রাত ৩ টায় উপজেলার মাগুরী গ্রামে মঞ্জিল মিয়ার খরের পালা হইতে আগুন লাগার সূত্রপাত ঘটে। আগুনে সাতটি টিনের ঘর পুড়ে আনুমানিক দশ লাখ টাকার ক্ষতিসাধন হয়। কোনো হতাহতের সংবাদ পাওয়া যায় নাই। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com