শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।

ভৈরবে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষ্যে জলাশয় পরিষ্কার কর্মসূচী

হৃদয় আজাদ,ভৈরব, কিশোরগঞ্জ
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৩৬ বার পড়া হয়েছে
ভৈরবে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষ্যে জলাশয় পরিষ্কার কর্মসূচী

“এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই”-স্লোগানে তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে কিশোরগঞ্জের ভৈরবে জলাশয় পরিষ্কার শুরু হয়েছে। আজ রোববার দুপুর ৩টার দিকে উপজেলা ও পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে পৌর শহরের বাল্লা বিল পরিষ্কার কাজের উদ্ধোধন করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শবনম শারমিন।

এসময় সাথে ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ রেদওয়ান আহমেদ রাফি, পৌরসভার প্রকৌশলী আব্দুল বাতেন, উপজেলা ভূমি অফিসের সার্ভেয়ার মোঃ আবুল খায়েরসহ সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ। এছাড়াও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের স্থানীয় সমন্বয়ক প্যানেলসহ গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শবনম শারমিন বলেন, ভৈরব শহর পরিস্কার পরিচ্ছন্ন কর্মসূচির অংশ হিসেবে বাল্লা বিল পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন সরকারী আয়োতন নির্ধারন করে বিলের গতিপথ ফিরিয়ে আনা হবে এবং পরবর্তীতে সাতমুখী বিল পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন করে দখল মুক্ত করা হবে। পাশাপাশি এ পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com