বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
আমাদের নিউজ সাইটে খবর প্রকাশের জন্য আপনার লিখা (তথ্য, ছবি ও ভিডিও) মেইল করুন onenewsdesk@gmail.com এই মেইলে।
সর্বশেষ খবর :
মাটিরাঙা ও দীঘিনালায় ইউপিডিএফের ২ সদস্য নিহত তীব্র গরমে পুড়ছে ইউরোপ: ব্যাহত রেল চলাচল, বন্ধ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ঈশ্বরীপুর গ্রামে মাছির যন্ত্রণায় শ্বশুরবাড়ি যাওয়া বন্ধ তিন কিংবদন্তির দেখা মিললো এক নাটকে ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকাকে ঘিরে ‘মেগা প্ল্যান’: থাকবে ৪৫০টি অ্যাসেম্বলি পয়েন্ট মোগলটুলীর আওয়ামী লীগ বিক্রি হয়ে গেছে: মাহফুজ আলম পাকিস্তানে সমাবেশে সেনা হত্যার ঘটনায় অধিকারকর্মীর যাবজ্জীবন তিন নারীর সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের কথা স্বীকার করলেন বিল গেটস দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনা নিয়ে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’: ঢাকা সঞ্চয়পত্র বিক্রিতে ব্যাংকগুলোকে নতুন নির্দেশনা

জুলাই সনদের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, জুলাই যোদ্ধাদের হুঁশিয়ারি

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে
জুলাই সনদের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, জুলাই যোদ্ধাদের হুঁশিয়ারি

জুলাই সনদের দাবিতে রাজধানীর শাহবাগ মোড় অবরোধ করেছেন জুলাই যোদ্ধারা। বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে তারা সেখানে জড়ো হন, ফলে ওই এলাকায় যান চলাচল বন্ধ হয়ে পড়ে।

সরেজমিনে দেখা গেছে, লাল-সবুজ পতাকা হাতে শতাধিক আন্দোলনকারী শাহবাগ মোড়ে অবস্থান করছেন। পাশেই পুলিশ সদস্যদের উপস্থিতিও লক্ষ্য করা গেছে।

জুলাই যোদ্ধাদের ভাষ্য, দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন চালিয়ে গেলেও এখনো সরকার তাদের দাবি মেনে নেয়নি। আহত ও শহিদ পরিবারের সদস্যদের জন্য জুলাই সনদের স্বীকৃতি নিশ্চিত না হওয়ায় তারা বাধ্য হয়েই রাস্তায় নেমেছেন।

তাদের বক্তব্য, “জুলাই সনদ কোনো দাবি নয়, এটি আমাদের অধিকার। এই অধিকার আদায় না হওয়া পর্যন্ত আমরা আন্দোলন চালিয়ে যাব।” তারা আরও জানান, প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন না হলে শাহবাগে অস্থায়ী মঞ্চ তৈরি করে টানা অবস্থান কর্মসূচিতে যাবেন।

এদিকে, অবরোধের কারণে শাহবাগ এলাকায় যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশ ও বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে।

Tahmina Dental Care

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

© All rights reserved © 2026 Onenews24bd.Com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com